Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 14.03.2007 - 20:34
ЗдоровЕньки бУли biggrin.gif
ЗдраФствуйте, дорогие участники, читатели и поклонники biggrin.gif
Как живете? чем питаетесь?
Я тут 100 делоФ переделала. На обед сварила "Млухие"...Ну аткое зЯленое, с курочкой и тягуче-сопливое. В общем - мое любимое laugh.gif
Не фоткала, так ни времени ни желания не было. ВЫ и так уже прекрасно знаете как выглядит эта тарелочка с красными цвЯточками. А некоторые даже не понаслышке знают вкус этого блюда.
Сладкие свои запасы подъели, а на новые я пока не созрела. Точнее не пришла к КоненсуСССу, что делать.
В виду всего вышеизложенного, позволю себе преднамеренно раслабиЦЦа, положить ногу на ногу и уткнуться в голубой экран компУтара.

ЗдоровЕньки бУли ЗдраФствуйте, дорогие участники, читатели и поклонники Как живете



Львица
На-стён-на..... laugh.gif Порадовала, порадовала! Отличные плюшки получились! Ой, боюсь сломаюсь после твоих фоток..... И буду готовить что-то сладкое и мучное. Я ЖЖЖ только остатки подъела..... ph34r.gif
Ада
Цитата
Ужасно вкусно!!!

Леночка! Молодца! Отличная "маклюба" получилась! Даже орешками ее посыпала - просто мастер! Я очень рада, что рецепт понравился! На здоровье вам!
Львица
Ада Спасибо за спасибы вам, красатули! smile.gif

wa3333
Цитата
я использовала обычные сливки и сухой клубничный крем для торта

Ух, ты..... как замудрила. ohmy.gif Ну, думаю, с клубничным вкусом еще вкуснее...... Во, елси найдешь кофейный крем или сухие сливки -то уж все кофейным-нескафевочным получится laugh.gif
На здоровье, Валюш!
ocen
Ну...... Надеюсь, что мы увидим, хоть 10 часть от тех 1000 фото с путЯшествия.ЗдоровЕньки бУли ЗдраФствуйте, дорогие участники, читатели и поклонники Как живете - 2
На твою Арабовну уже нагляделась с открытым ртом. Затмила! Затмила мать родную!......(ты ей там почитай вслух, так невзначай, но ты ЖЖЖ все арвно красавица, ты ЖЖЖ знаешь wink.gif )
А канапушки твои что надо. ТОлько признайся чем мазала, что за белый съедобный неопознанный объект? mad.gif
Вливайся в стурую, товариЩ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)