Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: ocen 9.02.2007 - 19:36
Маня
Цитата
тебя классный свет на фото
blink.gif blink.gif танюш, снимаю,как придется, лампочки у нас дневного света. Конфет --МНЕ rolleyes.gif и побольше..
Цитата
перехожу на белый шоколад
По мне так с ним возьни гооораздо больше, не плавится он у меня нормально, хоть чё делаю dry.gif

Эмоция
Цитата
О, думаю, Ланка, дает. Пришла, поздоровалась, всех картиночками назвала и сразу "пока", типа "чао-какао

laugh.gif Прикольщица!
Цитата
а то, если все держать в себе, то придется к товарищу Насте-Львице на поклон записываться...

Енто правильно, надо поделится накипевшем, неча себя зашлаковывать.Только я не пойму ,если ты там живешь, почему проблемы с въездом?Со мной то понятно, подозрительная со всех сторон,но ты..
Цитата
наметала икры кабачково-овощной
Икра хороша, а что у нее такой интересный цвет? Я смотрю ты овощеед, молодец и я хочу им стать,тока не получается dry.gif Кебабы люблю....

innok
Цитата
Напиши как несладкие получились
Инкин, обязательно скажу, как попробую. Тудаж можно перчика добавить,затара и т.п. самой интересно,что за вкус.

хомка
Цитата
Какое мясо-оооо,супер!
А что за семечки в салате? А у меня фета тоже расползается 

Ну спасибо happy.gif А семки самые обыкновенные-тыква и подсолнух. Они у нас самые не дорогие, а вкус и красотень придают.А с фетой даже и не знаю, может девы ее не перемешивают, просто кусмашки в конце набрасывают.
SeraFima
Цитата
Так! а теперь вопрос....  Оно тебе надо

Ты знаешь, я тож обратила на долготу приготовления, в Сири такое точно безнадобности, т.к время есть а каграба шибко дорого. Но в Москве есть выгода, каграба не дорого, время нет, и таймер приготовления к моему приходу очень соблазняет.
Цитата
ты сУрбЁзна это илил издеваеССя???? 
Я б все ломти отрезанные захомячила
Сурьезна. Понимаешь я первые ломти сама хомячила, но остановилась, т.к кусман мяска не сильно велик был.
Млин,у нас такого канала нет, но уже мужу мозги закрутила. Вот будем вызывать мастера, может нашу тарелку можно настроить...Ну мульон каналов, а самого нужного нет.

Kriss
Цитата
А тут,хоть зачитайся...
Ну, герой!!! Мядаль за это, от Главмин обороны!!!!!!Спасибо приспасибо!!! Если время сейчас останится,начирикаю сообщение в обсуждалке,что меня в вашкевиче привлекает.
Девы ничего у меня нового нет dry.gif Опять фсе рыбное...
тебя классный свет на фото танюш, снимаю,как придется, лампочки у нас дневного света
Крабопалки в кляре.
тебя классный свет на фото танюш, снимаю,как придется, лампочки у нас дневного света - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)