Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: tasmir 17.01.2007 - 18:47
Nataly77
Цитата
Девочки все обсуждают, как бы так пореже наведываться в холодильник, чтобы не поправляться. А у меня этой проблемы НЕТ

Аналогично! Я вообще одноразовым питанием обхожусь, и чай-кофе без сахара пью, но зато либо с выпечкой, либо с хлебомасловареньем sad.gif
SeraFima
Вика, так хочется попробовать твои кабачки фаршированные и сайяде! МММ!!!!
eshba
Цитата
готовь хачапури без сдобы, пресное тесто, тогда все получится!!!

Лаура, так понимаешь, в этом как раз и вся загвоздка, в рецепте не было ничего вроде сдобного, даже дрожжей не было, я думала будут просто пресные лепешки, а получилось песочное тесто sad.gif Мне вот дали наводку:
Цитата
tasmir, Татьян, за хачапурями надо бежать к Лауре. У нее призовой рецепт, читать, и то - невероятно вкусно!

Это про тебя? Так где призовой рецепт? Докладай!

gulesha
Спасибо за хачапурную наводку wub.gif А про змеиный пирог тоже хочу все знать! Ты про это просто слышала, или тут на форуме читала, то где?

edlen
Цитата
уже столько перевела продуктов ужас,самой страшно

Это мне знакомо, сколько я яиц перевела пока училась делать безе laugh.gif

кенга
А на фотке все выглядит очень аппетитно rolleyes.gif


Львица
Цитата
хачипурьки у Лаурки в теме есть


Товарищ подруга, укажите точный адрес, я же тусуюсь только в паре-тройке тем, еще не все обошла. Вот утянула прогу из бытовой темы -"Кулинарный блокнот" и сейчас обрабатываю "Арабскую кухню" и "Готовим с любовью" wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)