Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 11.01.2007 - 23:05

Пока я тута овтеты рисовала.....Ты тут уже накалякала и даже фотку поставила wub.gif
Nataly77
Цитата
Ну и натрескалась же я кутьи (вареная пшеница + компот из сухофруктов + орешки + ложка варенья), как же я ее обожаю! Муж смеется: неужели в любое время нельзя это сделать? А вот в том то весь и прикол, чтобы есть это кушанье только раз в году на Рождество и, при желании, несколько дней после него. Меня кто-нибудь понимает или я тут как белая ворона со своими странными пристрастиями?

эээ......ты нас сначала накорми своей кутьей...а потом уж и спрос держи.....
smile.gif

Цитата
батон - улет!
это точно! Сейчас заикнулась мужу, мол надо тебе хоть на остатках бутона бутик сообразить...Дык он....сделал такое вытянутое лицо......Мдя....И говорит...
- А я ещё его не пробовал соФсе.... blink.gif
Ну и хто ЖЖЖ виноват? laugh.gif
по секрету скажу...Залупила я батон вместе с паштетом. Наилучшее сочетание аристократиии и классики.... rolleyes.gif

Цитата
А это я на днях делала суфле из креветок по рецепту суфле из краба от Зои-Нелли

Ну ни че се...... blink.gif предстваляю как былО вкусно.....Ммм.....У Нельки вкусные рецепты...Знаем....плавали.....


Так-с.....Шас кААк соберусь......И если нихто не придеЦь и неотвлечЁЦь меня...то поставлю рецепт наболевшего и надоевшего сайядие с креветками и рыбкой. Ждем-с....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)