Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 11.01.2007 - 02:57
Олюсик
Спасибо, Ольга! я его в одиночку (батончик) уже заточила с паштетом. Муж паштет не ест, благо хоть икрой и лососем не брезгует...(хотя...?) В общем паштет весь мой...НАдо будет мужу хоть бутик с икрой сдлеать, а то потом скажет, что батон видел только на фото blink.gif laugh.gif
Лина
Цитата
Спасибо за рецепт хлеба  , надо попробовать. Торт просто шедевр

пробуй на здоровье! рецепт как раз на один батон. Я обычно тесто поставлю и иду занимаюсь своими делами. За то потом......ХОш бутики с икрой (елси икра в наличии естеССно..., Хош с паштетом, хош просто запечь с сыром...Хош гренки, Хош...с олив.маслом и чесночком....Короче лепота! Без батона никуда! biggrin.gif
Цитата
повезло же твоему мужу с такой волшебницей-женой, небось и родственники к тебе каждый день на вкусности наведываются, как и к Айрине

Спаисибо, стараюсь...Тока вот муж уже сУрьезно подумывает о диете.ЧуФствую купим пароварку...Я на нее глаз наметила.... Что б значиЦЦа все ...былО здоровое питание..... Тока не знаю на сколько нас хватит. unsure.gif
А народ ходид. Ест, жоедает и ещё просит. За то мне не нужно голову ломать с подарками....Еслив гости иду у меня уже заказ laugh.gif Ну или че-нить новое преподношу....Они значиЦЦа дегустируебт а потом выдают вердикт. Так и живем.
Цитата
А когда будет обещанный рецептик Сайадие?Народ ждет

Ой, по больному месту! Я хотела сегодня поставить...чесс-чессно...А когда предыдущий пост писала....Зазвонил телефон мужа.....А потом..."К нам едет ревизор..," blink.gif Точнее гости сами наглым образом напросились. У мужа куча работы дома...но не ввыставишь же людей....Короче пришлось оставить комп...( а я -то думала, все рецепты напишу которые собрались)...Мдя...мечтать, как гриЦЦа...,не вредно.
Рецепт не сложный, очень похож на рецепт "Сайядие" с рыбой который я давала, только подключаюЦа креветки, ну и фотки пошаговые тоже плюс.
В общем постараюсь...что от меня зависит сделаю.

Ой, а какая рыбка у тебя чудесная-я-я..... rolleyes.gif Ммм.....Обажаю рыбу, особенно сочную, с белям мясом. И ем ФсеХда с головы. На меня косяЦЦа странно так....Ну что там что-то можно съесть? не понимают, глупые..... biggrin.gif

tasmir ТовариЩ , почему не спите?


Все я отчаливаю на боковую! спокойной ночи! Спасибо, Ольга

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)