Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > 10 фактов о себе


Автор: Оляпа 3.10.2005 - 16:30
1. Я немного замкнута и сложно схожусь с людьми. Несмотря на это, у меня много друзей. Люблю общаться с хорошо знакомыми людьми, которые мне приятны. Терпеть не могу, когда человек не разбирается в вопросе ни фига, а строит из себя профессионала; когда меня учат жить «правильно»; когда срывают злость на других…
2. Я не люблю вареный лук, дыню и тыкву, молоко с пенкой и без, очень не люблю насекомых и пресмыкающихся , смотреть телевизор (за исключением некоторых хороших фильмов и интересных передач), работать по ночам – спа-ать хоттца… Ненавижу снимать макияж.
3. Лень, как говорится, вперед меня родилась. А также излишнее терпение и букет комплексов (проявился в подростковом возрасте особенно)
4. Я оптимистка. К неприятностям отношусь стоически, всегда стараюсь не опускать руки. Если не могу ничего изменить своими силами, то терплю.
5. Очень люблю читать, только не на компе. Люблю стихи, грустные и романтичные.Люблю вспоминать некоторые славные моменты в своей жизни… Я, наверно, романтик. rolleyes.gif
Но иногда могу быть и циничной и жестокой. Если сделала или сказала что-то нехорошее, потом долго переживаю. А вообще я добрая.
6. Очень люблю кошек! Ну и вообще животных. А вот комнатные растения не люблю.
7. Люблю аэробику, люблю ухаживать за собой и поддерживать себя в форме.
Мне нравится плавать, кататься на коньках, не нравятся лыжи и экстремальные виды спорта. Хотя хочу прыгнуть с парашютом (это я только хочу, наверно не получится, т.к. боюся) dry.gif
8. Очень люблю своих родителей. Они самые хорошие! У меня было замечательное детство.
9. Люблю свою внешность и внутренность biggrin.gif . Мне нравится, когда в меня влюбляются.
10. Люблю природу, осеннюю – к примеру мне оч.нравится гулять в осеннем лесу, созерцать и размышлять. Летнюю – вообще обожаю лето. И люблю, когда в воздухе пахнет весной. В зиме тоже что-то есть, но я холод ужжасно не люблю.

Уфф. Все. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)