Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: kaven 30.04.2008 - 16:58
Напишу, о том как я худела...с 85 кг до 63!

Перепробовала много диет... возможно они и работают , но вот "сидеть" я на них долго и до желаемого результата не могла...то голодно мне было, то вес медленно сплзает, то объемы не уменьшаются... короче решилась я на эксперимент.
и так я решила составить для себя, свою программу диеты. ( на своей +вдохновение) легче сидеть...все таки столько туда вложено и логика, и размышления и надежда и вера-smile.gif .... и так начала я с понедельника.
мои завтраки были на выбор кофе или чай + заменитель сахара и 1 яблоко.
мои обеды
запеканка из шпината+баклажаны+лук +яйцо специи соль все перемолоть и жарить на 1 столовй ложке масла. под закрытой крышкой тушить минут пока не сварится на медленном огонке.

баклажаны испечь в духовке когда остынут почистить и в блендоре порубить с чесноком+ не жареный арахис 2 столовых ложки + зелень какая нравитя +соевый соус.

проросшая пшеница.. прокрутить через мясорубку + 1 столовая ложка сухого молока + лук+1 яйцо слепить котлетки овбалят в манке и жарит на сухой сковородке ( предварительно сковородку разогреть очень сильно) лучше тефлоновая.

густой тыквенный суп-пюре 1 литр обезжиренного молока + тыквы ровно столко что бы получить суп пюре как густая сметана + лук + зелень ,сервировать с ржанымо сухариками поверх супа в тарелку 5-6 сухариков.

мои ужины:

супчик из фруктов ( яблоки, курага, апелсин кусочками с цедрой и несколько ягод шиповника) все варила до разваренного состояния затем протерла через сито и смешала с получившимся компотиком получилос суп-^юре.

кислые щи... рецепт класический только без добавления картошки.. капуста морковка поболше зелени, лук чесночек и в конце варки заправляла варенным резаным яйцом. перчила и солила по вкусу. варила на оливковом масле 1 столовая ложка + кубик маги.

кефирный суп 1 литр кефира разбавляла с 0.5 воды+ маги...горсточка гречки + 1 столовая ложка хорошо обжаренной муки (на сухой сковороде) +лучек+зелень. получился не хилый супчик - очень даже сытный.

итальянский супчик испеч в духовке паприку 3 красных 1 зеленый и 5 томатов.. сложить в кастрюльку под крышку дать остыть затем снять кожицы у в блендоре прокрутить с добавлением базилика +чесночка + горчицы капелюшечку...+ 1 столовую ложку оливкового масла. соль специи по вкусу.

мои десерты:

на смазанную слив маслом форму порезала банан и сверху залила взбитыми белком 1 яйца с сахорозменителем.. поставила в духовку... до готовности ну до золотистой корочки.

5 шт кураги через мясорубку + 1 белок взбитый с сахарином + 1 столовая ложка обжаренной муки перемешать и столовой ложкой выкладывать на противень и выпикать в духовк минут не много 5-7..

протереть на терке яблоко + корица + 1 чайная ложка слив. масла+ 1 чайная ложка прожаренной муки +1 яйцо+ сахарин перемешать вылить в форму и запекать.

за неделю сбросила ровно 5 кг! и объёмы уменьшились ! делала перерыв на неделю ( в перерыве кушала все до 1.200 калорий в день) до 7 вечера. надо сказать что после недельной диеты эти 1200 калорий было просто обжераловкой простите за мой хранцузский ....и кушала я например весь день до 6 часов калорий 700 и на ужин 500.. и ко сну совсем не хотелось кушать!
вот такие дела... tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)