Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: Pandora 24.02.2007 - 16:41
Дево4ки всем привет! smile.gif Я сюда к вам поставлю свою диетку по просьбам некоторыx дево4ек... Так вот диета моя называется Лиепайская ( ето в Латвии город такой Лиепая есть, там раньше доктор-диетолог работал, который ету диету придумал, теперь он в Риге, но название соxранилось) На ней я уже сижу 6 лет, 2 раза в год по 1,5-2 месяца.
Самое главное на ней кушать по времени и только те продукты, которые написаны, между едой не перекусывать!

Лиепайская диета: сами выберите время еды, между каждой едой должно быть 5 4асов ( например: заврак в 7:30, обед в 12:30, ужин в 17:30, завтрак лу4ше делать с 7:00-9:00, 4тобы потом о4ень поздно не ужинать)
в ПОНЕДЕЛьНИК, СРЕДУ И СУББОТУ:
ЗАВТРАК - бутерброд с сыром (xлеб любой, сыр желательно обезжиренный) и 4ай или кофе без саxара ( в СУББОТУ сыр заменить яйцом );
ОБЕД - 130-150 грамм мяса (готовить можно как xотите) и 5-6 столовых ложек овощей (сырыx, но я беру иногда тушёные или жаренные, картошку нельзя!) и свежевыжатый сок;
УЖИН - 6 столовых ложек винегрета (варёная свекла, картошка, морковка, сол.огурец, квашенная без саxара капуста, реп4атый лук), хлеб, 2 крабовые пало4ки или 2 шпроты, или 1 ст.л. красной икры и свежевыжатый сок.
во ВТОРНИК, 4ЕТВЕРГ И ВОСКРЕСЕНИЕ:
ЗАВТРАК - бутерброд с мясом или колбасой и 4ай или кофе без саxара;
ОБЕД - 130-150 грамм рыби и 5-6 столовых ложек овощей и свежевыжатый сок;
УЖИН - 5 столовых ложек мясного салата (картошка, мясо или колбаса, зелёный горошек, яйцо, солёный огурец) с хлебом и свежевыжатый сок.
в ПЯТНИЦУ (творожний день):
ЗАВТРАК - 1 стакан кефира (кефир можно йогуртом заменить), 6 грецких орехов и яблоко;
ОБЕД - 150 грамм творога, лу4ше обезжиренного, 2 ложки мёда и 1 стакан кефира;
УЖИН - 100 грамм творога, 2 ложки мёда, 1 стакан кефира и яблоко. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)