Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: Lalisiki 16.02.2007 - 12:12
Девочки , привет .

Фатимия
Я тоже пью каждый день кефир без диет .

Кстати , девочки , то что я раньше писала о том что нельзя есть после 18:00 уже устаревшая информация .
Маха специально для тебя , после 18 : 00 и даже за час до еды можно есть ,
я проверила НО если ты в течении дня ела не большие порции тоесть позавтракала 8,9 или 10 утра( один раз biggrin.gif ), пообедала в часика 13 или 14 ( как получается ) и немного
в 17или 18 . Потом можешь часика два на воздух или интенсивно позаниматься уборкой , танцами , зарядкой и т.д. но не сидеть перед теликом и лопать .
Если муж приходит вечером МОЖНО за компанию сьесть тортик и даже шоколад , вино и т.д. но не мясные и др. блюда ( тоесть не наесться а перекусить за компашку ) НО если ты пропустила еду в 17 ,к примеру или поела не достаточно плотно можно сьесть небольшую порцию( которую ты обычно ешь в 17) вечером . НО обязательное условие выпивать хотябы пол литра кифира и есть один грейп .,лимон или апельсин или 3-4 мандаринки .
Я проверила , кг. не набирается если соблюдаешь эти простые правила даже
\КЕНГА , специально для сладкоежек \ если ешь утром и вечером шоколадные конфеты и кусочек тортика .
Вобще , девчонки, я остаюсь при своём мнении , есть нужно всё но не большими порциями и хотябы два часа в день побегать , попрыгать или просто походить по магазинам .
Конечно , если вес большой и хочется стремительно сбросить то можно попробовать какую-то щадящую диету но потом всё же переходить на потребление пищи не большими количествами .


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)