Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: alentina 9.02.2007 - 04:35
ekrainov
можеш попробовать одну неделю, воспринимай все как игру. итак первым делом покупаеш маленький блокнот, и начиная с утра записываеш что собираешся кушать. пишеш даже глоток води, после того как записала можеш кушать. если у тебя есть время то лучше сразу проанализировать почему ти хочеш кушать. или это привычка завтракать или ты действительно голодная. и так целый день. пришла на роботу выпила чашку кофе, написала зачем ты его пила, по привычке за компанию или просто тебе это действительно нужно. то есть за неделю или две ты научишся прислушиватся к себе. ты должна научиться не корить себя за то, что ты съела что что, например съела конфету а потом накручиваеш себя зачем я ее ела, от нее можно поправится, там столько калорий, этого делать не надо. съела и все, мне так хорошо, удобно, и комфортно. еще нужно научится перестать воровать вкусняшки из холодильника. например ты приготовила что-то вкусное- вкусное, слюни текут рекой, но ты решила быть стойкой и удержаться. проходит время а тебя не покидает мисль что там на кухне стоит оно, и просит, съеш меня кусочек. что мы делаем, подходим тихонько к холодильнику, щипаем, и в тихаря едим. могу поспорить что большенство из нас были в таком положении. нащипаем нащипаем, а потом мучаемся угрызениями совести. так вот, что бы избежать этого, смело подходи к холодильнику, открываеш береш то, чего ты больше всего хотела. садишся за стол, береш блокнот, пишеш что сейчас буду кушать ,например торт, и сразу пишеш почему ты так его хотела,когда разберешся в себе, можеш приступать к трапезе, но кушать нужно не торопясь а с наслаждением. не думаю что тебе все время нравится бистрый секс, хочется иногда ощутить, и насладится каждым мнговениям (извини за сравнение но это так, мы все время куда то спешим) ты скушаеш всего лишь половинку и это будет начало. да чуть не забыла, забуть о том что в день нужно выпивать 2 литра воды. почки работают лишь в первой половине дня и жидкость которою ты випъеш утром организму достаточно. вот так , столько всего написала даже не верится что это я. попробуй это хотя бы неделю, результат будет не большой, но не забывай что ты от ничего и не отказывалась.
после того как ты почуствуеш что научилась контролировать себя и будет желания сбросить больше напишу тебе о кашах на которых сейчас сижу. ты знаеш впервые за 27 лет я перстала думать о еде. тоесть я думаю что приготовить своим, но у меня пропало желание что бы то съесть. вот бывает такое, хочеш чего-то и не знаеш чего, тогда суеш в рот все что попадает в руки. и вот в первые в жизни у меня нет этого желания. я считаю что это много значит, просто когда я вернусь к прежнему питанию, думаю что сумею держать вес.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)