Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: June 30.01.2007 - 18:59
Цитата (innok @ 30.01.2007 - 08:23)
Девочки,

будьте осторожны с яблочным уксусом - вероятно он очень полезен.
Мои папа пьет его уже больше 10 лет, к сожалению опомнился только тогда, когда зубы от кислоты были испорчены невозвратно (пил он раствор уксуса с водои и ето не возрастное, такое ощущение, что зубы "сьедены"). Теперь он пьет етот раствор только через соломинку (?) и обязательно хорошо полощет после него рот, но что испорчено - не вернешь.

innok,а зачем он продолжает его пить? Ведь это если с зубами такое...
Если он приверженец народных методов, сейчас по 1 каналу показывают передачу "Малахов+". Там столько народных средств хороших рассказывают люди.
Моя мама начала пить его недавно(пьет его не регулярно), т.к. говорит что я её закормила вкуснятиной из Интернета и она начала поправлятся. Вроде бы уксус расщипляет жиры и сбивает аппетит.
кенга, у меня есть знакомая-супервайзер с Ньювейса, так вот она говорит, что всё что мы едим после 16 часов идет в жир. biggrin.gif
Я могу себя легко настроит на свою диету,конечно, только благодаря курсам.
Года два назад мне попалась книжка Хосе Сильва. Это прорыв. Я тогда поняла, почему мы занимались ночью с 22-00 до 6-00. Наш мозг днем находится в определенном состоянии- альфа или бетта, сейчас не помню. Ночью он переходит в другое состояние. Вот в этом ночном состоянии мозга до нашего подсознания легче доходит истина.
У меня был случай в жизни. Мне очень нужна была квартира. Я перед тем, как лечь спать, говорила(молилась одним словом-не перед иконой,просто про себя говорила): Господи, помоги, мне очень нужна квартира. Правда, нужно молиться обязательно чистой. Я принимала душ(до этого, если вечером не сполоснусь, то утром). Я научилась этому у мусульман наших. Они перед молитвой всегда моются. Так через год я встретила знакомого и он посоветовал мне пойти в УЗжилсбербанк. А в то время (1997год) люди после МММ не особенно банкам доверяли. Я умудрилась в рассрочку(иппотека) купить 3-комнатную шикарную квартиру в кирпичном доме, с участком,в райное между двумя станциями метро. Правда, 2 года ждала, когда дом построят. А ко мне приходил мастер-телефон устанавливать, так он рассказывал, что зашел просто так из любопытства в этот банк, так ему и чай налили, стали уговаривать. Он тоже хорошую квартиру купил, только в другом районе.
Так вот я подумала, а может это сработает и с другими желаниями.
Например, ты ложишься спать и говоришь: Я очень хочу похудеть, так как хочу счастливо устроить свою личную жизнь. Или потому что мне нужна хорошая работа.
Почему нужно уточнять, для чего ты хочешь похудеть. Этому нас учили на курсах. Ты должна осознать-мне это надо,потому что в этом ключ к моему счастью, душевному комфорту, личной гармонии. Заверяю, спокойно от наивкуснейшего откажешься до утра.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)