Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: Нoneymommy 8.03.2011 - 01:36
chajka
Ларуся, а как твои дела на РП? Я попробовала немного его, типа, примерилась, но потом поняла - не мое. Во-первых. мое семейство на РП переходить несогласное, то есть пришлось бы готовить отдельно. Это сложно и по времени и по продуктам. Во-вторых, меня мурыжит необходимость время контролировать после еды, с моей поджелудочной долго выдерживать перерывы низзя, она меня такими матюками кроет wacko.gif Ну и косяки были бы неизбежны, типа пельменей, мною любимых выпечки, хоть маленьких кусочков, особенно с фруктами и так далее. Так что я решила сейчас после выхода из японки просто уменьшить углеводы, хотя они конечно необходимы, и отказываться от них нельзя, а сделать упор на овощи-фрукты, кефир, каши вместо картошки и хлеба. А вот чипсам, газировке, всякому фастфуду скажем дружно - на фиг нужно.
МаДаМа


цитата:
Отвечаю ЧЕСТНО: НЕ ЗНАЮ

Зато я знаю точно, смогла бы! Для женщин нет ничего невозможного!
Галь, а может быть у тебя от сладкого психологическая зависимость? Мне, например , в детстве мама покупала сладкое или к выходным или к праздникам или в награду за что-то. То есть идет ассоциация - сладкое-праздник. И когда в жизни идет полоса проблемм, то подсознательно хочется ее осветлить.
chajka
цитата:
Ураааа! У меня проездной!!!!

А то! Причем льготный!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)