Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: Бумбарашка 7.03.2011 - 10:01
А я вот, девочки, нашла для себя диету, на которой можно вечно сидеть - Кремлевскую!!! Так как я косячу ( вчера вот блинчик съела, ну не выдержала - с 8 утра до 5 вечера не было возможности поесть), обещанного результата - от 1,5 кг до 10 за две недели не было, конечно, но вес уходит медленно, но верно!!!
Вообще у меня все в полном поряде - рост 172, вес (сейчас) - 63, но распускаться не хочется. Не верила раньше ни в какие диеты и спокойно могла сожрать тарелочку макарон в 10 вечера. А вот когда случился стресс и есть просто не моглось, за 3 месяца сбросила 9!!! кг!!! Потом килограммчики снова стали набираться, и так захотелось , чтоб все мальчики опять в штабеля укладывались, пришлось себя ограничивать)))
Диета-то очень удобная - сахар, мучное, картошка - табу!!! А так ешь практически все остальное, скока душе угодно. Муж сначало поражался - как ты чай без сахара можешь пить!!! А вот зачем ты пиво пьешь и батоны кусками хаваешь, а потом орешь - ааа!!! во мне 93!!! - сказала я. biggrin.gif
И не забудьте, девочки, еще вечером не есть и не забывать регулярно заниматься определенным видом спорта)))
И - мы самые красивые, а кто с этим спорит - К СТЕНКЕ!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)