Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: Нoneymommy 6.03.2011 - 14:00
МаДаМа
Галю, отвечаю по всем пунктам. Во первых я фрукты и овощи покупаю здесь на базаре. Нашла один столик, где продают намного дешевле те, что надо есть немедленно. Цена от 50 центов до 1 евро за килограмм. Это яблоки, груши, хурма, кабачки, баклажаны, буржуиновские спаржа, артишоки, ананасы... дальше продолжать? Клубника появилась по 1.50 за килограмм. Говорю ж тебе, бери окно и еди ко мне, на маяке его поставим, там такой вид из окна откроется!!! ohmy.gif Рыбу покупаю тоже не дорогую, беру максисум по 2 евро за кг скумбрию, она свежайшая, только выловленная, базар рыбный при порту рыбацком, крабы еще живые по прилавку лазят.
Насчет животика, который лежит на коленях sad.gif Я тут пока диетилась, полазила по ссылкам разным. Такое может быть и у людей с нормальным весом и крепким прессом. Есть одно несложное упражнение, не требуется ничего, кроме памяти и настойчивости. Просто надо медленно (на счет до 7 ) втягивать живот, потом также до 7 его удерживать, потом медленно отпускать и даже выпячивать. Делать можно где угодно, на стуле во время несложной работы, в транспорте, идя куда-то, только не в обтягивающей одежде. biggrin.gif Делать надо раз 20 за один подход и за день хоть 10 раз. Попробуй, ты через 2-3 недели сама живот распустить не сможешь. Я так часто делаю.
Насчет поста. Очень хочу в этом году пройти пост, хотя бы минимально соблюдая его, то есть первая и последняя неделя, а потом - среда и пятница. Но для меня соблюдение церковного поста - это не только и не столько питание, сколько состояние души. Как говорила моя прабабушка, а она была женой священника, "Не грех,то что в рот, грех то что изо рта", то есть не лгать, не сквернословить, не сплетничать , в общем для меня пост, это еще один шанс покрепче задуматься о жизни, о душе, постараться что-то исправить в себе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)