Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: Нoneymommy 6.03.2011 - 13:00
Добрый день, красавицы! А если кто-то думает, что мы не красавицы, то два шага вперед и вооооон туда.. к стеночке ph34r.gif Есть желающие? Ага, ну я так и думала.
Ну так вот, к чему это я. Где-то месяца 3 тому влезла я в любимые джинсы и траурно зафиксировала результат перекусов с печеньками и бутерами, грустно вылезающий из-под ремня blink.gif Мдяяяя, неладно что-то в Датском королевстве.И что? А ничего!!!, Потому что на носу были Новогодние праздники, друзья-родня-гости, в общем вылезла я из любимых джинсов, влезла в нелюбимые, на 2 размера побольше и успокоилась.
А вот месяц назад я таки вспомнила про приближение весны, джинсы уже не доставала, бесполезно, сразу встала на весы. Мама дорогая, из цензурных слов у меня остались только в, на и знаки препинания! И решила я встать на путь исправления меня любимой и превращения в меня красивую. Просмотрела возможные варианты, трезво изучила все возможности и остановилась на Японской диете. Описывать ничего не буду, скажу только, что абсолютно все продукты мне подходили. Диету я восприняла как старт перед дальнейшим похуданием. Позавчера был последний день и результаты налицо, то есть на фигуре. И скажу честно, результаты ЕСТЬ!!!
А вот теперь предлагаю всем желающим высказаться здесь, поделиться опытом. Только давайте не будем давать категорических советов, типа "Хочеш похудеть - сиди не жрамши" (это прямой путь к угроблению здоровья, а оно нам надо?) и" Ни в коем случае не есть после 18" (я работаю в ресторане на кухне, на работу иду к 18, пашу как лошадь до часу а то и до двух, мне просто необходимо что-то проглотить примерно в 21-22, а то свалюсь). Давайте просто напишите кто и что делал и какие были результаты, а если наши уважаемые медики захотят внести свою лепту и прокомментировать это все, будет только лучше.
Итак, приступаем! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)