Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красненький уголочек


Автор: Kriss 17.01.2007 - 01:35
blink.gif Товаришч SeraFima ,я ,конечно могу понять весь авангардизм наших китайских товарисчей,но не на столько... blink.gif Вы только посмотрите,это же сплошной каннибализм...Они все улыбаются и подмаргивают...И ЭТО Вы предлагаете в сухой паёк???...Но,я ,товарышшы,здеся не по ентому поводу...Поскольку,речь зашла о птицефабрике (отлову,задержанию,высиживанию и т.п. яиц),ЕСТЬ МНЕНИЕ,товарышшы,конкретно поговорить об организации КОЛГОСПА (коллективное государственное предприятие,позднее,были переименованы в совхозы.Не путать с колхозом.В колгоспе у власти был директор,а не председатель...).Но,товарышшы,по скольку,я так думаю,ни у одного из нас,нет достаточного опыта в организации подобных предприятий (у меня лично,только опыт ручной дойки рабочей группы из тридцати коров в одном из колхозов Приднестровья),то предлагаю,обратиться за консультацией к товарисчам,более сведующим...Так,если мне не изменяет память,наш заслуженный и всемиуважаемый генерал,тов.osen,не так давно упомянула о своём родном колхозе...Я предлагаю,товарышшы,проконсультироваться у вышеуказанного товарышша,по поводу научной организации труда на вновьобразованном предприятии,а так же,заготовке кормов,организации комплексного питания личного состава без отрыва от производства,увеличения надоев на душу населения,ну и местонахождения шапки Маномаха,соответственно... blink.gif
У меня всё...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)