Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красненький уголочек


Автор: Эмоция 10.01.2007 - 17:34
хомка
Цитата
В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на лужеходительный (сапоги- 1 пара)


Товарищ, получите и распишитесь. 1 пара, как Вы и просили. Правда пара распарованная. В сложившемся экономическом кризисе в стране и тотальном дефиците главное думать о высоких коммунистических идеалах и правильно раставить акценты: в наличии имеется левый и правый сапог!
В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на луж...В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на луж... - 2
С обновкой Вас, товарищ хомка! Все претензии направляйте товарищу изготовителю!


Lvitsa
Цитата
Целую всех!С комсомольским приветом!

Товарищ Lvitsa, я Вас все никак не признАю - Вы по какую сторону баррикады целуетесь?
В связи с нелетной погодой прошу заменить катательно-скользительный инвентарь(коньки 1 пара) на луж... - 3

Цитата
А меня никуда еще не приткнули!Что портфеля закончились?

У вас какой опыт работы имеется? Вы в прошлом работали товарищем Царем? Как Вы понимаете, Царь попал под сокращение. Предлагаем Вам возглавить отдел агитации и пропаганды. Берите на себя выпуск газеты "Искра" и агитационных листовок.

Цитата
Лазутчики у монастыря уже работают!

Обеспечить товарища на дереве памперсами и выдать премию за усидчивость и наблюдательность.

Rinosent
Товарищ пийонер, больно мне Ваш акцент странен dry.gif Моя твоя не понимает... Пройдите диспансеризацию у товарища логопеда по улице Койкого. Доложите результаты.

tasmir
Цитата
Возьмите справку у главного по науке тов. Шамаханской об успешном прохождении клинического изучения!

Товарищ Тасмир, клинические испытания достигли апофигея. Планируем выпуск генериков.

И вообще товарищи, наука терпит убытки. Я понимаю - партийная работа, но вы мне срываете открытие законов диалектики. Прошу выделить надежных товарищей волонтеров. Лучше меньше, да лучших.

Жду ответа, как соловей авиабилета,
главный по науке, товарищ Э.Шамаханская

ПыСы В профком поступили путевки. База отдыха находится на озере Титикака. Райский уголок. Рекомендуется в первую очередь партчленам с сезонным обострением органов пищеварения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)