Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Фаршированная тема


Автор: Irigen 6.06.2010 - 21:00
Сочные котлеты

Недавно услышала по телевизору совет повара-профессионала: для того, чтобы котлеты были сочными, надо фарш тонко распластать и сложить втрое. Эта идея мне понравилась, и я решила попробовать. Котлеты действительно получились очень сочные. Но готовить просто по рецепту скучно. Поэтому я решила немного поэкспериментировать. Эксперимент оказался удачным.

Сочные котлеты Недавно услышала по телевизору совет повара-профессионала: для того, чтобы котлеты б...

Приготовить котлетный фарш из свинины и говядины с луком. Посолить и поперчить по вкусу. Заготовку для котлеты распластать тонким слоем на доске, посыпать сыром и зеленью. Свернуть втрое, но не приминать. Жарить с двух сторон на сковороде на растительном масле.
Сочные котлеты Недавно услышала по телевизору совет повара-профессионала: для того, чтобы котлеты б... - 2

Сочные котлеты Недавно услышала по телевизору совет повара-профессионала: для того, чтобы котлеты б... - 3

Сочные котлеты Недавно услышала по телевизору совет повара-профессионала: для того, чтобы котлеты б... - 4

Сочные котлеты Недавно услышала по телевизору совет повара-профессионала: для того, чтобы котлеты б... - 5

Сочные котлеты Недавно услышала по телевизору совет повара-профессионала: для того, чтобы котлеты б... - 6

Можно и дальше усовершенствовать рецепт. Например, добавить к сыру жареных грибов и т.д.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)