Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Tupperware-2


Автор: yanina 2.04.2008 - 11:24
Цитата
У меня есть на 2,4л..все как-то не осмелюсь из коробки вытащить  и начать использовать
...



Вот только такого никогда не делайте! Вещи призваны нам служить, а не мы вещам. И живём мы один раз. Сегодня же доставайте ковш и пользуйтесь им!
В своё время я не могла переубедить свою маму пользоваться столовым сервизом "для гостей" и белой скатертью просто за ужином. Потом не выдержала и сказала: "Тебя в живых не будет, а тарелки кто-нибудь выбросит за ненадобностью". Она с трудом согласилась. Сейчас уже с удовольствием использует красивую посуду, красивое постельное бельё. Но иногда я обнаруживаю у неё треснувшую чашку или облупившуюся мисочку эмалированную. При попытке немедленно это выбросить, она говорит, что будет в этой мисочке шпатлёвку (!) разводить, если вздумает ремонтом заняться. Как только мы начинаем жить "красиво" - есть из красивой посуды, спать на красивой постели, ходить в красивой одежде, - всё лучшее автоматически притягивается к нам. И совсем необязательно, чтобы всё это было дорогим.

Стальные кастрюли Тапера меня не интересуют. Компания расширяет свои границы и из профильной, занимающейся пластиком, переходит на сталь. Уверена, что стальная посуда качественная, но с учётом того, что всё-таки основное направление - продукция из полимера, а у меня посуда Цептер, я не рассматриваю эти предложения.

А дизайн ковшика мне нравится biggrin.gif .



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)