Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Tupperware-2


Автор: Susy 29.03.2008 - 11:18
Цитата (Скрепка @ 27.03.2008 - 12:10)
Девчонки, ну расскажите про Акваконтроль, на больших неделях этот набот идет очень красивый - Шоколад! особенно хотелось бы узнать мнение тех, у кого это уже есть.

Я в акваконтроле храню сушеные абрикосы и чернослив.Покупали вместе с подругой суш абрикосы-через пару недель она заметила,что появились белые пятна(в простой коробочке у нее были,не ТВ),а у меня больше месяца и в порядке.Чернослив в магазине полувлажный-тоже сохраняется идеально.В холодильнике квашеную капусту-в 1,3 входит чуть больше 1кг,нет запаха в хол-ке и очень долго сохраняется хрусткой.У нас в продаже были вместимостью 4,6л-эти я взяла для малосольных огурцов.Внешне не сказать,что такая большая емкость и занимает мало места в хол-ке.Мне нравятся как в нашем каталоге-светло-зеленые,полупрозрачные(!).
Любые салаты можно хранить-можно ставить друг на дружку.Например с китайской капусты-в обычной посуде очень быстро дает сок,и нужно готовить непосредственно перед применением,сделать в ТВ контейнер-можно есть ина след.день-сока не будет.(ооочень мало)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)