Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Угадай слово по трем определениям


Автор: nataliUSA 8.12.2008 - 01:35
wub.gifУжо и не знаю осилю ли Я ваш сайт? Вы тут все такие продвинутые! Я "выпала" на вас как мы говорим "accidentally". Но "запала" сразу и думаю "подсела" капитально. Я и сама хорошо готовлю с вариациями украинской и ... азербайджанской (странно ,да!) кухни. Моя мама прожила 31 год в Азербаджане и конечно же то, как она готовила не могло пройти мимо меня,тем более что я приезжала на летние каникулы как на трудовой семестр, потому что жила с бабушкой и училась все 10 лет на Украине в Донбассе. После неудачного поступления в Ленинграде, мама потребовала чтобы я жила с ней. Я "отработала" там 5 лет! Это надо понимать буквально. Я проработала 5 лет на химзаводе электриком на высоковольтной подстанции и как домработница в качестве кухарки и няньки. Моя мама сделала себе подарок, а мне тяжелую добавку в виде воспитания сестры. И это если учесть, что работала я в 3 смены на заводе! Но...все миновало! Я живу в США и радуюсь жизни! Вот уж не ожидала от себя такой откровенности, привыкшей терпеть и переносить боль. Рада, очень рада вам Ирина и ваш сайт-это ЧУДО!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)