Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Trembita 14.03.2007 - 12:54
Вчера сварила гороховый суп (по мотивам!)
Моя технология и заметки (может кому пригодится)
Купила ребра варено-копченые. Промыла стакан гороха (у меня половинками). Высыпала в мультиварку, залила где-то литром воды, включила на 1 час на Тушение (на будущее буду ребра сразу класть-я люблю, чтобы мяско с костей слезало практически само). Через час насыпала всяких разных приправок (какие нашла) добавила пережаренный лук с морковкой, почищенный и порезанный картофель и сверху положила порезанные ребра. Долила воды до верхней рисочки и включила на режим Тушение на 1 час, потом посмотрела, помешала и еще на 1 час, потом выключила и оставила на ночь (остывать и доходить), утром посмотрела и еще на час поставила (ну никак мяско с ребер не сползает!). Когда выключила, вроде как удовлетворил меня вид. Ароматы, конечно, будоражили аппетит еще вчера в ночи!
Может я что не так делала? Может есть какой секрет? Как-то мне показалось долговато. Вечером попробую, о вкусе напишу завтра (хотя я не сомневаюсь, что будет замечетельный)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)