Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Настюнька 1.03.2007 - 09:50
А я сегодня на завтрак с кукурузной кашей и сосисками-очень люблю такое сочетание.Кашу варила по программе Молочная Каша и рецепту с сайта Панасоника,но не на молоке,а на воде.На одну чашку крупы-3 чашки воды и соль по вкусу.Все размешать и установить программу.Скажу сразу-результат меня потряс!А ведь для варки в обычной кастрюле или микроволновке-кукурузная каша очень капризная-то норовит то убежать,то пригореть.А здесь получилась и сваренная и рассыпчатая-одно удовольствие! rolleyes.gif Фотки прилагаю...

А я сегодня на завтрак с кукурузной кашей и сосисками-очень люблю такое сочетание
А я сегодня на завтрак с кукурузной кашей и сосисками-очень люблю такое сочетание - 2

p/s/ Лирическое отступление happy.gif -когда я была маленькой,то мы с родителями жили в центре Москвы на станции метро Лермонтовская(ныне-Красные Ворота),так вот сразу за входом метро было маленькое кафе-забегаловка-"Чудесница".В этой "Чудеснице" было неизменное меню-кукурузная каша с сосисками,оладьи со сметаной и кофе с молоком smile.gif.И так мне нравилась эта неизменность и вообще там было замечательно-иногда с родителями заходили туда перекусить.Вот сегодня с помощью мультиварки мне удалось чуть-чуть опять окунуться в детство-без забот и без хлопот rolleyes.gif ,как с этой волшебной кастрюлькой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)