Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Helga1 28.02.2007 - 23:23
Решила недавно заменить свою старую пароварку (7 лет использовала ее почти каждый день... в основном - гречка/рис и овощи салат/винегрет)!!! cool.gif
В процессе выбора новой обратила внимание на Аэрогриль... Даже съездила в магазин "Семь холмов" - посмотреть... Там продавец обратила мое внимание на их мультихоттер... но у меня он никаких эмоций не вызвал, да и ЦЕНА!!!...
Решила все же подумать насчет АГ...
В процессе лазанья по форумам обратила внимание на мультиварку Панасоник... и решила купить!!! А Аэтогрилю наверное придется подождать до моего дня рождения... sleep.gif
На колебания ушло несколько дней, может - неделя... wub.gif
Заказала мультяшку через инетовский магазин Эльдорадо - там они дешевле оказались, да и в самом Эльдорадо раньше технику брали - нормально...
Сегодня мне его привезли!!! wub.gif
Решила попробовать для начала плов с овощами и грибами из инструкции...
Удивило малое количество воды (2 ст.). Решила, что это из-за большого количества овощей и грибов... Но так как грибы брала мороженные - добавила еще 1 ст. воды для верности... И что - рис оказался суховат... Видимо, мало воды все же оказалось!.. mad.gif Добавила еще 1 ст. и поставила на "гречку"...
Минут через 20 мультик запищал и замигал... Наверное, опять мало воды!!! dry.gif
Попробовала что получилось - рис может немного недоварен, но совсем чуть-чуть... Продолжжать не стала.
Но в общем - понравилось! smile.gif
В следующий раз попробую сразу положить 5 ст. воды, как в других рецептах плова...
Может кто знает: что лучше всего сделать, если ошибся с пропорцией и получилось суховато? А то боюсь что-нибудь испортить своими экспериментами!!! wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)