Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Кукушка 27.02.2007 - 16:34
Добрый день ВСЕМ!
Темку читаю с самого начала и , ессно, как и многие загорелась приобретением "волшебной кастрюльки".
На днях муж одарил меня мультиваркой. Распоковали, инструкцию почитали и, для начала, приготовили тушеную капустку в режиме"тушение". Следующим был борщ. Но т.к. дома инета нет, то готовила его по интуиции. Мясу (свининку с косточкой) положила в кастрюлю, залила кипятком и в "тушение" на час. После сигнала, когда открыли крышку, увидели что мясо отошло от костей, бульончик прозрачный, накипи нет. Затем капустку, зажарку, тертую свеколку, картошку кубиками, лавруху, перец, соль, лимонный сок, немного сахара и снова на "тушение" на час. Все прекрасно уварилось и очень было вкусно.
Это я к тому, что многие прерывают режим, а можно попробовать приспособиться программировть поэтапно.
Потом решили приготовить гороховое пюре. Выбрала режим "гречка". Но видимо что-то не так сделала, пар валил из клапана с брызгами. Вода по корпусу текла. Жуть. Я так понимаю, что режим "гречка " только для быстроприготовляемых круп? Подскажите пожалуйста.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)