Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: tatyanak 16.02.2007 - 11:13
Я варила суп типа рассольник."Типа" потому, сто не клала картошку,для меня в нем и так достаточно густоты.
Положила куринные желудочки, лук, морковь, сбрызгнула оливковым маслом и поставила в режим "тушение", но до конца не выдержала программу уже заложенную в мультиварке (60 минут), т.к. очень спешила и отключила уже через 45 минут. Кстати, подскажите, можно ли прерывать программу самой?
Перловка у меня бы ла замочена часов за 6 ранее, но как оказалось замачивать нужно пораньше, часов за 10, я думаю. Потом я положила перловку в ёмкость для пароварки, добавила вниз к желудкам воду (6 чашек) и поставила режим "пароварка" на 25 минут. Выключила, опустила пропаренную перловку в суп,оставила под закрытой крышкой до утра. Я обеды на работу ношу с собой, у нас там нет никакого кафе, да и времени только 30 мин.
Sorry, за многословие. При самой готовке маеты было мало и получилось вкусно. Клала всё "на глаз,главное не переложить перловки, она уж очень сильно увеличивается в объёме..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)