Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Пупса 13.02.2007 - 23:33
Всем привет.
Сегодня стала счастливым обладателем мультяшки и теперь сижу в задумчивости.
Проблема следующая, муж ест только картошку, рис, гречку, свинину, говядину, баранину, курица, все без костей и жил, овощи не ест никакие, кроме мексиканских острых блюд, лук, рыбу, субпродукты не переносит вообще, правда, попытаюсь подсунуть творожную запеканку или омлет, как в пионерском лагере (можно ли такое сделать и есть ли рецепт).
Я уже замучилась от бесконечного жаркого, харчо и плова, помогите составить мужское меню, чтоб он мог сам все складывать в мультяшку и готовить с таймером, во загнула ;-)
Еще вопросик ;-) решила потушить к утру мясо с гречкой, но не нашла таймера отсрочки на тушение, в каком же режиме тогда тушить с отсрочкой?
Помогите, плз, побыстрее, а то муж пытается налить туда масла и сделать из мультяшки фритюрницу wacko.gif ohmy.gif wink.gif
Ветку всю прочитала, рецепты тушения мяса с соусами уже утащила, везет же вам, мужья едят нормальную еду ;-) моему срочно нужно начинать есть несколько раз в день что-то, кроме сладкого, у него давление очень высокое, а для этого мне нужно просто гору рецептов из этого набора продуктов, потому как моя "привереда" больше одного раза в неделю одно и тоже есть не будет (привет свекрови) ;-)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)