Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Lola 3.02.2007 - 19:15
Golden wink.gif

bobusya
Цитата
Думал хлебопечь купить, но теперь складывается мнение, что она для баловства. Про мультиварку так не скажешь.

Не стоит отказываться от мысли купить хлебопечку Мысль очень хорошая, заявляю это, как счастливая обладательница хлебопечки sd-253.И в этом вопросе целиком и полностью согласна с Golden и Тина .
Есть уйма рецептов здесь, которые позволяют "общаться" с тестом и выпекать совершенно чудесный хлеб, аналогичный которому не реально найтив магазине .

Что касается борща в мультиварке. Есть рецепт для долговарки, но пока мною не опробованный.Откуда стащила - не помню. Огромное сори перед рецептодателем.

Борщик:

Сложить именно в этой последовательности: капуста, свекла, морковь, лук, чеснок, мясо, помидоры (почищенные и порезанные, можно консервированные из банки), бульон, лимоный сок, чуть сахара, перец. И на 8-9 часов в режиме low. И после варки, перед подачей на стол надо всегда пробовать на соль-перец.
Сказать могу одно, если готовить борщик в мультиварке в режиме "тушение", то время ставим на 2-3 часа. Этого впооолне хватит.
Что касается свининки. Вода была действительно лишней. Мясо пускает сок, да плюс капусточка... ням! Вкуснотища! Японцам наш русский респект!
Похоже и я разорюсь на мультиварках ( мама и свекровь уже мечтают о ней , а впереди 8 марта)
По поводу предыдущего поста... вы меня засмущали rolleyes.gif Шпасибо


LenaChudo супчик волшебный! Обязательно возьму на вооружение. Спасибо.

tatyanak
Supermom sad.gif Искренне вам сочувствую sad.gif

Прозаик , пАздрАвлЯем с приобретением! И добро пожаловать в наши ряды мультиварочников!
Над вопросиками будем думать и пробовать, о чём обязательно доложимся...
Спасибо за похвалу.Думал хлебопечь купить, но теперь складывается мнение, что она для баловства Я, право, смущена
rolleyes.gif
Полностью согласна
Цитата
И как же, все-таки, безумно приятно, что есть у нас такие мужчины!


Toonus надеюсь мой предидущий пост ответил на все возникшие вопросы. Я тоже, узнав об этой чудо-машинке, изначально сомневалась - нужна ли она мне. Тем более, что информации о ней практически не было. Но любопытство победило и ни разу с той поры я об этом не пожалела. По поводу минусов... их на самом деле нет.
Единственное, о чём я искренне жалею, только о том, что мультиварка у меня одна.

ulena шпасибо smile.gif

Golden rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)