Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Прозаик 3.02.2007 - 00:35
Доброго времени суток!!! Ну не могу не похвастаться: обзавелась я таки сегодня этим чудом :-) Недавно задумалась о покупке пароварки, а потом в процессе поиска на просторах инета набрела на мультиварку. "Загорелась", спросила мнения на одном форуме, и мне очень удачно дали ссылочку сюда... УРА!!! Спасибо всем за рецептики, начну осваивать, почему-то рецепы в инструкции меня не вдохновили :-( Но самое страшное, что я абсолютно не умею готовить и не готовлю, а тут вдруг решила, что, может, получится....
Вопросов, соответственно, к вам накопилось:
1) Подскажите, плз, не пробовал ли кто-нибудь делать аля мясо по- французски. В моей версии это мясо, сверху картошка, сверху лук, сверху тертый сыр, сверху майонез. Вот думаю, реально в мультиварке такое сделать? И на каком режиме лучше, на выпечке?
2) пицца
3) винегрет... вообще, не особо люблю, но слышала много отзывов, как вкусно все ингредиенты на пару готовить. А у меня деть маленький, собственно потому и озадачилась пароваркой, типа полезно, так что, хочу попробовать. Как делать: все овощи нарезать и сразу положить или добавлять по очереди или вообще вначале сготовить одно, потом другое и т.д. Если все сразу, то на какое время ставить, свекла же вроде долгоиграющая?

Lola Вы просто молодец, что такую тему завели, спасибо! А Рождественский пирог Ваш смотрится великолепно! Правда, захлебываясь слюньками, начинаю думать, что издеваетесь biggrin.gif

И как же, все-таки, безумно приятно, что есть у нас такие мужчины! Ну пусть не лично у нас, но ведь есть!!!

УФ! Вроде всё высказала, извините, плз, что так много и сумбурно, "накипело" biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)