Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Lola 1.02.2007 - 21:11
bobusya в мой пирог вместилось около 1 кг фарша. О картошке сказать не могу - делаю всё "на глаз".

О лимонном кексе пока сказать ничего не могу. Ещё не пекла. Но вопрос у меня такой: при приготовлении вы пользовались мерным стаканчиком, который прилагается к мультиварке или обычными стаканами? Может быть ошибка в этом?

Да, по поводу солянки:
Цитата
У Лолы приготовление традиционное, только варишь не в кастрюле, а в мультиварке. Я ,уже в процессе, понял, что можно было в кастрюльке на плите варить.Было бы даже удобнее  Обжарил лук, и в кастрюлю, обжарил морковь...., а кастрюля рядом, на плите.

Видимо я слишком запутанно написала. Вы обжариваете лук, затем в слегка поджареный лук добавляете морковку, и туда же томатную пасту ( или помидоры). А потом всё вместе с мясными продуктами, солёными огурцами, каперсами и приправами забрасываем в мультиварку. Надеюсь сейчас написала понятнее.

С супами всё ещё проще . Закидываем в кастрюльку все ингредиенты и ставим в режим тушения на 1час 30 минут -2 часа. Единственное, если нравится зажарка, то её можно добавить как в конце приготовления, так и в начале.

По поводу хлебной темы. Загляните сюда.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)