Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Lola 31.12.2006 - 04:09
Моё ознакомление с работой мультиварки началось, конечно, с самого простого - с варки гречневой каши.
Получилось очень вкусно!

Затем я попробовала сделать в ней сациви . Сказать, что получилось очень вкусно - ничего не сказать! Съели настолько быстро, что о фотографиях я просто забыла. Мясо курицы получилось настолько мягким , что таяло во рту...

Следующим блюдом была мясная солянка. На сей раз я с фотографией:

Моё ознакомление с работой мультиварки началось, конечно, с самого простого - с варки гречневой каш...

Действительно получается очень вкусно! Мультиварка знает своё дело!

А на десерт у нас был творожный пудинг. Вот он:

Моё ознакомление с работой мультиварки началось, конечно, с самого простого - с варки гречневой каш... - 2

500 гр растереть со 150 гр сахара, добавить 2 желтка, 1 ст.л. масла, 0,5 ч.л. соли и 0,5 ч.л. ванилина. Всё хорошо смешать. Добавить 60 гр муки и 50 гр изюма. Замесить плотное тесто. Взбить белки 2 -х яиц в пышную пену. Аккуратно вмешать белки в тесто. Выпекать в режиме "выпечка" 60 минут. По окончании оставить пудинг в форме на 10 минут для остывания. Затем выложить на блюдо.
И в этом случае мультиварка не подвела!

Девчата! Некоторые из нас уже являются обладателями этого чудо-устройства. Буду очень рада, если вы поделитесь своими впечатлениями smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)