Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Неполадки в работе форума!!!


Автор: Homa 1.09.2009 - 09:16
Лично у меня проблема с переходом в поиске со страницы на страницу решилась (похоже с помощью in9 и ликвидация последствий его "кривыхручек" - у всех бывает). Коробит осокрбительно-хамское отношение только ваше к пользователям форума. Неплохо бы было извиниться. И прекратить "умное цитирование" и шутки, которые в силу тона сообщений воспринимаются не шутками, а буквально (пардон, ваша цитата in9 ):


"Делов в том, что я клинический идиот и не могу ничего с этим поделать. "
"Про титул все просто - я пустой человек с заниженной самооценкой и мне доставляет удовольствие возвышаться над остальными при помощи упоминания своей мировой известности. "


"Детское" поведение обиженного с водой на спине улыбает. Вокруг меня много специалситов IT и очень хороших. Тенденция однако: чем "крутее" специалист, тем он скромнее и вежливее, ибо доказывать ему уже ничего никому не надо и так все знают. Ваше поведение говорит об обратном.

P.S. Улыбайтесь, друзья! И все будет отлично. Прошу модераторов не банить за флуд и не удалять пост. Позиция "Моя травка зеленее" бееее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)