Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Неполадки в работе форума!!!


Автор: anna100 31.08.2009 - 16:39
in9
цитата::
последнее обращенное к Вам сообщение осталось без ответа.

цитата::
так что извольте подобающе вести беседу

Вася, хамите вы. Я не намерянна больше с вами препираться. Если вы про то сообщение, которое было давным-давно, то Всеволод просто поросил не флудить, я и не стала отвечать.

И каким бы хорошим специалистом вы не были, прежде всего нужно попробовать быть хорошим человеком. По всей видимости у вас этого нет, не научили родители....только железка ваш друг. Я вам очень сочувствую!


Главбух Всеволод, я не настолько сильна в технике, видимо, у меня внизу страницы время отображения не отражается. Я понимаю, что субъективно, но для большинства "тетенек" важно время в секундах, не так ли? Если мне машина будет писать, что открывает страницы с космической скоростью, а на самом деле я этого никак не ощущаю, то накой мне эта информация.
Машина у меня новая, хорошая, инет выделенный, с нормальной скоростью (не мегасупер, но мне хватает, не вижу смысла платить больше). Повторюсь, что с другими рессурсами проблем не возникает.

Ладно, не стану мешаться под ногами, очень надеюсь, что получится все исправить. Люблю я ваш форум (теперь уже местами).
Вот только хамства и кича стало уж слишком много последнее время. От технических работников, отвечающих за правильную работу рессурса, даже и на безвозмездной основе, читать посты, проскакивающие частенько теперь очень неприятно. Если уж назвался груздем, полезай в коробок или сиди тихонько и не выпрыгивай.
Уважать нужно других, хоть немножечко. Мы себя тоже не на помойке нашли. И смею вас уверить, что у некоторых форумчан имена тоже довольно громкие в определенных кругах.

Можете меня забанить даже за оскорбление техработника в лице ВАСИ. Я долго пыталась сгладить углы нашей беседы, но уже предел.
Что-то я уже готова делать ноги отсюда, противно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)