Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Неполадки в работе форума!!!


Автор: anna100 14.08.2009 - 23:14
in9
цитата::
Личные сообщения о проблемах никто не пишет (получаю уведомления о новых на e-mail), а форум я не читаю. Таким образом, складывается впечатление, что проблем и нет.

Вась, а тогда вопрос, на кой нужна техветка, если ВЫ ее не читаете? Кто ее тогда создал и с какой целью? Она что форумчанам для общения нужна???
По мне, так как раз в техветке все вопросы, касающиеся работы форума и должны решаться в открытом доступе, так, чтобы все форумчане могли высказать свои пожелания или задать вопрос. А так выходит, что я вопрос сама себе задаю? Или девочкам-форумчанкам?
Нужно так, чтобы всем удобно было. В этой ветке должно быть налажено общение между администрацией и простыми пользователями. Пришла "тетя Маша", почитала техветку, ага, объявление висит, что форум непущать будет пару деньков, все, вопросов нет, "тетя Маша" на огород пошла или на рынок (это я образно). А если мы все в лички уйдем, как в подполье, то зачем тогда вообще форум нужен??? Так и будем в личной переписке все вопросы решать? Ну смешно же, право слово!
Вась, с этим надо что-то делать! Однозначно wink.gif biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)