Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Неполадки в работе форума!!!


Автор: Умочка 12.01.2012 - 23:17
Спасите\подскажите!!
Здравствуйте, у меня такая проблема (просто проблемища!!). После Н.Г. я перестала мочь копировать тексты (рецепты) с форума в свой (не форумский) кулинарный блокнот. И не только рецепты, вообще любые тексты. Даже сейчас не смогла скопировать вопрос сюда (не в той теме разместила). При чем в "ответах" и в "поиск по сайту" могу скопировать (т.е. на белом фоне), а вот на бежевом фоне - нет. Не могу (((
Вот скрин.
скрин

Что это может быть?? Что делать?? Куки почистила - не помогает. Почему до Н.Г. все было хорошо, а сейчас - что же мне делать?
Это только на нашем форуме происходит. На любых других сайтах\форумах все копируется.

И еще , про загрузку фото:
Первая фотография загружается хорошо. А вот вторая и последующие в одном коменте грузятся ровно на четвертый раз. Т.е. я три раза совершаю действия:
"обзор" (нахожу нужную фотку); делаю (даже сейчас не смогла скопировать ) "текстовую подпись для изображения"; "начать загрузку"... и тут слетает текстовая подпись и я заново нажимаю обзор- делаю подпись- начать загрузку - так 3 раза, на четвертый при нажатии на "загрузить" тектовая подпись остается и удачно загружается фоторгафия ЧТО ЭТО?
ЗыСы этот вопрос я скопировала путем "цитаты", а потом уж просто скопировала и сюда поставила.. Но так возможно в открытых темах, а в закрытых...((((((

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)