Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Неполадки в работе форума!!!


Автор: Janochka 22.09.2004 - 11:09
В разговорах есть тема "Авторские права в интернете".
Глядя на заголовок, я вижу, что первое сообщение - от Аннушки 100, последнее - от МаКошь, всего сообщений - 58, страниц - 2.
Но, открыв тему, я там не вижу ни одного сообщения!
Что это за глюк такой странный? unsure.gif

Автор: klukva 22.09.2004 - 11:37
Janochka
О! Вот-вот! Я только что с этим же столкнулась! Правда первой мыслью была "надо спросить у Яночки" huh.gif

Автор: marina5 22.09.2004 - 14:15
Janochka
и у меня тоже самое!
А я уже несколько раз пытаюсь открыть-не получается .....
а сама думаю спасибо нашей Яне ,
это же какая работа -так много сообщений переносит!!
Думала наверное еще не готово поэтому и открывается..... sad.gif
Яна ,а разве не ты сообщения перенесла?

Автор: Maniusha 22.09.2004 - 15:13
И я ищу, тоже свои 5 надо вставить и кое-что исправить sad.gif

Автор: Alina 22.09.2004 - 16:57
Maniusha
Цитата
И я ищу, тоже свои 5 надо вставить и кое-что исправить 

И мне smile.gif.


Автор: Janochka 22.09.2004 - 17:38
klukva
marina5
Maniusha
Alina
Есть опция "Разделить тему".
Я выделяю сообщения, которые надо перенести, пишу заголовок новой темы (в данном случае - "Авторские права в интернете") и указываю раздел форума (в данном случае это "Разговоры"). Потом нажимаю "Разделить тему".
Если бы я что-то напутала - тема бы или не создалась, или в ней было бы 0 сообщений. А так - вон какая ерунда получается.
Очень мне неловко, что я всё испортила. Сама не понимаю, как этот глюк поправить.
Есть опция "Разделить тему"

Автор: Alina 22.09.2004 - 18:49
Janochka
Да ладно, Яночка, ну что ты извинияешься. Как будто ты виновата smile.gif. Просто вопрос этот животрепещущий, так и будет возникать, если не обсудить его раз и навсегда. Или же наоборот, так к согласию и не придем smile.gif.

marina5, что там наш Резниченко?

Автор: Iruntchik 22.09.2004 - 19:56
Не могу открыть тему "Авторские права в интернете". Как-то странно открывается. Непонятно мне ничего

Автор: Janochka 22.09.2004 - 20:04
Alina Раз уж так вышло, а обсудить есть что - давайте откроем ещё раз эту тему в "Разговорах".
А эту, "бракованную", я уберу.

Автор: Iruntchik 22.09.2004 - 20:09
Janochka может, если MaKoch там последний автор, может она эту тему закрыла или все стерла?

Автор: Janochka 22.09.2004 - 20:21
Iruntchik Я утром переносила, у МаКошь как раз была глубокая ночь.
К тому же если сообщения стёрты, мы бы видели "0 сообщений", а показано, что их 58 штук. huh.gif

Автор: Maniusha 23.09.2004 - 00:11
А я уже в теме Авторские права отметилась (Ну не вытерпела) smile.gif

Автор: Janochka 23.09.2004 - 08:27
Maniusha Молодец, спасибо тебе. smile.gif

Автор: MaKosh 25.09.2004 - 07:51
Только счаз нашла эту темку, сорри. Вернее.. ну вобщем нашла smile.gif Право слово, что-то глюкнуло с переносом, видимо. Но, имхо, ничего страШного не произошло, а все благодаря Яночке smile.gif

Автор: Janochka 2.10.2004 - 10:57
Опять я в непонятках...
Вчера в "Справочном отделе" я видела тему, созданную Олей - про сыр. А сегодня её там нет! Зато в "Рецептах" (я везде искала rolleyes.gif ) есть тема "Сыр на весь мир" и написано - "перемещена".
Ничего не понимаю, где сыр делся?
Что-то у нас с переносными темами иногда не получается. unsure.gif

Автор: MaKosh 3.10.2004 - 06:46
Janochka
а если нажать на Сыр тема не видна? huh.gif

Автор: Janochka 3.10.2004 - 11:08
MaKosh Не, у меня не видна. Пишет - "Ошибка форума". sad.gif
Или это только мне не видно?

Автор: Главбух 3.10.2004 - 16:56
Я, честно говоря, так и не понял в чем проблема-то? Вернее - вижу, что проблема есть, но откуда взялась - не понял.
Тема про авторские права вроде открывается нормально.
А вот про сыры точно - видел ее в справочной, а сейчас нету. А в рецептах битая ссылка.
Как это получилось - кто скажет, Яночка, Макош?

Автор: Janochka 7.10.2004 - 20:39
Главбух Я ссылку не била. smile.gif Хотела пристроить к Олиной сырной темке парочку абзацев - а темы и нету. unsure.gif

Я опять чего-то не понимаю...
Вот если мы зайдём на главную страницу форума, и глянем на раздел "Поздравлялки", то там написано, что раздел содержит 78 тем.
Зайдя непосредственно в сами "Поздравлялки", мы видим только 29 тем - где же остальные 49? ohmy.gif


Автор: MaKosh 8.10.2004 - 01:57
Ой-ой, я взяла тему Сыры и перместила в Справочную, оставив галочку - показывать ссылку на старом месте sad.gif blink.gif

Автор: Guest 9.10.2004 - 22:04
Цитата
Я опять чего-то не понимаю...
Вот если мы зайдём на главную страницу форума, и глянем на раздел "Поздравлялки", то там написано, что раздел содержит 78 тем.
Зайдя непосредственно в сами "Поздравлялки", мы видим только 29 тем - где же остальные 49?

Posmotrite vnizu lista. Tam est vibor za vse temi za poslednie 30 dney. Pomenyayte na 90 i vse temy poyavyatsya. Lesya (ne mogla voyti pod svoim imenem)

Автор: Janochka 9.10.2004 - 22:27
Lesya, большое спасибо! smile.gif

Автор: Valya 12.10.2004 - 00:42
Уже не однажды у меня не получается автоматически получить болд-имя того, кому я отвечаю... И вообще не вижу никаких "помогалок" - кнопочек, чтоб картинку вставить,например...
А что же делать?

Автор: MaKosh 12.10.2004 - 06:27
Valya
учить теги, т.е. писать буквами [ img] адрес картинки [/ img]

Автор: Valya 12.10.2004 - 07:24
MaKosh Это понятно, но куда девались кнопочки? И смайлики не показываются. Что-то сломалось на форуме.
Вобщем, все плохо...

Автор: shepvalya 12.10.2004 - 14:42
Уважаемый Главбух!
Это я , Valya, только под новым ником.
Продолжение моей проблемы следует.
Почистила cookies, зарегистрировалась заново под другим именем, все это проблему не решило, осталось все по прежнему. Форма быстрого ответа вроде как и есть, но нет всяческих кнопочек, не вносятся смайлики в сообщение., не вносится цитата. Ничего не работает. ОБЫДНО!
Может присоветуете что мне делать?

Автор: Гость_Маргарита 12.10.2004 - 15:54
Главбух

Вот и у меня проблема,давно не писала посланий в форуме и обнаружила,что поле для письма у меня есть только в этой теме.То ли я что-то пропустила,то ли мне надо зарегистрироваться снова,т.к.мне кажется,что когда я регистрировалась,пароль был не нужен (может я ошибаюсь).Помогите,я в этом деле "чайник",а у меня есть вопросы.

Автор: Valya 13.10.2004 - 02:11
Главбух Ничего не понимаю. Сейчас все работает. Наверное потому, что глубокая ночь. Днем какие-то россиские сервера тормозят, сын смотрел и сказал мне об этом.

Автор: Маргарита 14.10.2004 - 00:28
Главбух
Я уже решила проблемы с кодом и сейчас всё работает нормально,а днём есть проблемы:при переходе со страницы на страницу вдруг выскакивает таблица,что этот документ отсутствует

Автор: MaKosh 14.10.2004 - 04:26
Маргарита
у меня тоже так бывает - это глюки сервера, он на заграницу плохо реагирует rolleyes.gif

Автор: Маргарита 14.10.2004 - 16:58
MaKosh Спасибо,успокоила,а то меня это раздражает,жлешь,ждешь,а потом получаешь на тарелочке с голубой каёмочкой большой wub.gif

Автор: Valya 20.10.2004 - 09:33
MaKosh Была у нас тема про СМАЙЛИКИ, а теперь я ее не нахожу. sad.gif А где она?

Автор: Janochka 20.10.2004 - 20:13
Valya Вот она,на месте, никуда не пропала. smile.gif

Автор: Yagodka 5.11.2004 - 23:59
Вот уже 2 дня я заходила на форум и "видела" там 2-3 х человек. А сегдня вечером он вообще у меня не заработал. Огородами-огородами, с помощью добрых людей (Luna07) дошла сюда.
Теперь я вижу, что все радоваются вновь заработавшему форуму. Но никак не пойму - а что случилось? blink.gif

Автор: Катерина 6.11.2004 - 01:24
ЧТо-то с провайдером произошло. Должны наладить во вторник.

Автор: IRENA 6.11.2004 - 04:35
Девочки, УРА!!!!!!! Я снова с вами. ОГРОМНОЕ СПАСИБО MYMZYA и Maya за сообщение мне по эл. почте. Я уже даже поплакала! Страница кухоньки вообще не загружалась. Как же я без вас!

Автор: Ljubasik 6.11.2004 - 13:32
А уж как я рада!!!
Yagodka
Катерина
IRENA
Вам-то хорошо, вы давно на форуме, и личную переписку ведете, а нам новичкам, хоть плачь. Несколько дней не знала что делать: ни сайт, ни форум не открывается, ну все, думаю беда, обидно до слез, не одного адреса не знаю, кому написать, у кого спросить sad.gif .
Вспомнила про http://www.kuharka.ru (неоднократно мелькала ссылка), заглянула туда - Ба!, да там наши форумчане тусуются, написала, и спасибочки, мне ответили, что во вторник УСЁ БУДЕТ ХОРОШО! biggrin.gif
Вчерашний вечер и все утро я здесь!!! smile.gif biggrin.gif tongue.gif

Автор: VEERA 6.11.2004 - 16:54
Безумно рада! Наконец нашла! Спасибо Viki за ЛС!

Автор: krolik 30.11.2004 - 04:25
Zdravstvuite! Ya zaregistrirovalas', no mne daje ne dayut ostavlyat' kommentarii, napisanno, chto ya zablokirovanna i ne mogu ostavlyat' kommentarii. Pochemu?
Spasibo, Krolik.

Автор: Galka 18.12.2004 - 01:28
Janochka

Не подскажешь, что случилось с моей темкой про картофельные гнезда - пропала половина объяснений и фотографий.

Автор: MaKosh 18.12.2004 - 05:27
krolik
Главбух писал, что исправил этот глюк, если все продолжается - напиши ему на мыло? Мыло - главный адрес сайта, где-то на сайте есть smile.gif

Автор: Valya 15.01.2005 - 20:58
MaKosh
Janochka
Уважаемые модераторы! Скажите пож-та, как можно определить ссылку на сообщение? Как мне кажется, раньше это можно было вычислить так - подводишь мышку к "Дата" и получаешь ссылку на данное сообщение, а теперь там ссылка на данную тему:(

Автор: Olja 15.01.2005 - 21:02
Valya а у меня все в порядке. На дату нажимаю, появляется табличка а адресом именно сообщения. Валь, а ты нажимаешь на дату, табличка появляется?

Автор: Valya 15.01.2005 - 22:07
Olja Если нажимаю на дату левой кнопкой, то перехожу на первое сообщение данной темы. Подводишь стрелочку к слову "дата", всплывает подсказка - "Показать ссылку этой темы" и в Properties - адрес темы. А раньше была ссылка на сообщение. sad.gif

Автор: Лена22 15.01.2005 - 23:21
Valya
Если именно нажать левой кнопкой мыши, появляется окошко с нужным адресом как и у Оли.

Автор: Valya 16.01.2005 - 00:08
Лена22 Если левой кнопкой нажать на гиперссылку, то перейдешь по этому адресу. У меня "Дата" имеет гиперссылку - адрес данной темы.


Автор: Лена22 16.01.2005 - 01:35
Valya
Действительно "Странно, очень странно... " smile.gif
У меня тоже при наведении на Дату появляется ссылка на тему и в свойствах она же, однако если щелкнуть появляется окошко с нужной ссылкой (на сообщение)

Автор: Valya 16.01.2005 - 09:11
Лена22 Ну как тебе понравится такое? Нажала левой кнопкой - перешла по адресу темы. все , как и было раньше. Вернулась, перечитала твое сообщение еще раз, нажала левой кнопкой и получила искомое - окошко с адресом сообщения. Наконец-то... Не знаю, надолго ли, но пока работает. rolleyes.gif

Автор: Galaxy 12.02.2005 - 22:47
Вот чего то странное творится у меня - посылаю сообщение, вижу его, потом возвращаюсь на первую страничку, к списку тем - последнее сообщение не мое, а предыдущего автора, потом, когда мне отвечают, я вижу цитаты из своего сообщения, а его самого нет нигде. А дня через три оно появляется.. Что это за такое??? unsure.gif

Автор: Delphin 7.03.2005 - 20:54
Дорогие девочки, ну и мальчики, конечно!

Помогите! У меня вот что случилось: в форуме не переключается больше клавиатура на русскую. Только в форуме. Все, что могла, уже проверила, кодировку там, шрифт и т.д.

У кого какие идеи, как можно выйти из положения?

Это обращение пишу в Ворде и коипирую по мудрому совету бесценной Макошки.

Автор: Marymarch 7.03.2005 - 23:15
Delphin
Не могу тебе помочь, сама с проблемой... sad.gif У меня не открываются Рецепты, Разговоры, а также Участники, Календарь и т.д. Единственное, что могу читать в полном объёме - Поздравления. В остальных рубриках форума внизу появляется Fertig, т.е. Готово, но страница пустая, белая, хотя в браузере адрес появляется. Иногда могу зайти в последнюю темку, через неё в некоторые предыдущие, но чаще всего и там Готово и пустая страница. Такая проблема возникла сегодня впервые, муж покопался, почистил базу данных, но это не помогло. Может кто знает, как исправить ситуацию? Хочу на форум!!!

Автор: Marymarch 7.03.2005 - 23:24
Ура, ура, ура!!! Перезагрузила компьютер и теперь всё отлично! biggrin.gif А то целый день мучалась...
Delphin
Надеюсь, и твоя проблема решится скоро smile.gif

Автор: Luna07 7.03.2005 - 23:56
Delphin
Наташ у меня тоже самое. Немогу по русскому здесь писать.Приходится копировать с ворда.И это уже едели две три так.Поэтому писать даже нехочется.

Автор: Iwa 17.03.2005 - 02:57
Почему-то у меня второй день не открываются "Рецепты", "Разговоры", "Поздравлялки" и пр. (все разделы) Internet-Explorer'ом. Вернее, открывается пустое окно, без каких-либо картинок, и пишет "готово". Раньше никогда такого не было. Другие сайты открываются без проблем (да и главная страница Гуд-Кука, и "Форум" открывается, а вот дальше - пустое окно) . С другим браузером - все открывается (Mozilla Firefox). У себя в установках ничего не меняла. Может, здесь проблемы?

Автор: Iwa 21.03.2005 - 00:18
Администраторы! Прочтите, пожалуйста, предыдущее сообщение! Думаю, проблемы все-таки на сайте. До сих пор вижу пустой экран в Internet Explorer, ничего не помогает. Другим браузером работать неудобно, да и открывалось раньше все Эксплорером, а теперь который день - ничего....
Где-то читала (здесь, на форуме), что еще у кого-то такие же проблемы были.
Что же это может быть???? ohmy.gif

Автор: Ksyu 21.03.2005 - 09:06
Iwa
У меня так было, когда у меня стояла кодировка Unicode. То есть обычно стоит не она, но как-то сестра прислала присьмо в юникоде, а после его прочтения я пошла форум и сидела и ругалась, что он никак не открывается, то есть вроде что-то идет, а окно пустое. Как только кодировку поменяла обратно, форум тут же открылся. Так потом было еще несколько раз, но я теперь уже знала, что делать.

Автор: Iwa 22.03.2005 - 15:15
Ksyu
Спасибо! Попробую поменять кодировку. (Сейчас посмотрела - стоит Kyrillisch-Windows). Будем бороться! Спасибо, Ксюша, что отозвалась на мою проблему!

Автор: Alyona 23.03.2005 - 03:12
Iwa
У меня то же самое было недавно несколько дней подряд. Я Макошке нашей писала, она ответила, что у нее тоже это бывает, и она просто тупо открывает и закрывает браузер. Мне это не очень помогло. А потом все прошло, как и не было, и не меняла я нигде кодировку...Все-таки это проблема с сайтом, я думаю.
А где ее надо менять (на всякий случай на будущее), кодировку? В браузере?

Автор: moa 1.04.2005 - 09:39
Уже третий день такая ерунда sad.gif
Можно отправить сообщение, если в нём всего несколько слов sad.gif А чуть больше - всё, ни в какую, выскакивает окошко "Невозможно отобразить страницу" mad.gif

P.S. А вот тема почему-то создалась smile.gif И даже отредактировалась blink.gif

Автор: Лена22 1.04.2005 - 11:02
moa
Помнится такое у Галины3 было. Может она знает как с этим бороться.

Автор: MaKosh 2.04.2005 - 01:06
moa
бывает, потому как большое сообщение пишется долго и что-то там (я так понимаю) со временем коннекта происходит, т.е. страница уже не в форуме якобы, как вариант - большие сообщения посте написания нужно выделять, копировать в буфер обмена (кнопки ctrl+c) и если после нажатия Отправить вылазит фигня скопировать в окошко снова. Явно что-то с коннектом, у меня довольно часто вылазит то пустая страница, то сообщение об ошибке связи базы и сервера. Провайдер, шоб его.

Автор: milena66 27.04.2005 - 11:08
Сегодня почему-то трудно работает форум. Вернее некоторые его страницы вовсе не выходят. Explorer пишет DONE, но на самом деле только белое поле и никаких следов форума. Что делать-то? sad.gif

Автор: Elpe 27.04.2005 - 16:24
Вернуться попозже.

Сервер, на котором хостается база данных форума, разрешает только определенное число одновременных подключений. Когда количество пользователей превышает это число, в зависимости от тайминга конкретной сессии он либо выкидывает вас без объявления войны (что и произошло), либо показывает MySQL ошибку.

Автор: MaKosh 28.04.2005 - 03:49
Elpe печально sad.gif

Автор: Elpe 28.04.2005 - 08:23
MaKosh
Да нет, это рутинная практика, абсолютно все провайдеры виртуальных серверов лимитируют число одновременных подключений к базе данных, иначе можно убить сервер. Кроме того, по документации MySQL не рекомендуется устанавливать max_connections больше 500 (из возможных 4096). Так что тот факт, что нам иногда не хватает ресурсов, обозначает, что мы все из себя популярные, что не очень печально. smile.gif


Автор: HANNA 28.04.2005 - 23:19
Девочки!Помогите,обьясните как к вам зарегистрироватся,ну никак не получается.Зарание спасибо!

Автор: Janochka 24.05.2005 - 13:40
Странно как-то... ph34r.gif
Захожу на форум, читаю: "У вас 3 новых сообщения".
Иду в личку.
ohmy.gif Новых сообщений нет. Это глюк такой, что ли?

Автор: Lara 24.05.2005 - 17:20
А меня форум перестал запоминать (после недавней смены пароля) и теперь мне нужно каждый раз при входе вводить пароль. Я отмечаю кружочек "запомнить меня", но все равно не запоминает. Почему? И еще не запоминает в какие темы я уже заходила. Даже если там последнее сообщение оставлено мной, то при следующей авторизации он показывает что там есть новые сообщения. Некоторые темы не обновляются несколько дней, а он мне показывает, что там новые сообщения sad.gif

Автор: Janochka 24.05.2005 - 17:28
Lara А у меня не работает опция "Перейти к последнему непрочитанному сообщению". huh.gif

Автор: Mariola 24.05.2005 - 18:17
Lara
удали куки в браузере.

Автор: Анка 11.06.2005 - 22:14
Marymarch
У меня то же самая проблема-страница пустая, белая, захожу, как ты в последнюю,а через нее в другие, но опять таки не во все. Это проблема у меня почти 3 недели и не знаю,что делать.
Помогите,плиз.

Автор: Janochka 13.06.2005 - 20:15
Я всё со своей личкой. sad.gif

Вхожу - несколько писем. Иногда вижу, от кого они, и заголовок. Но открыть их часто не могу - т.е. нажимаю, а в ответ вижу "У вас нет новых сообщений".

А иногда просто пунктиры какие-то в уведомлении. ph34r.gif Вот так:

Я всё со своей личкой

И тоже не открывается...


Автор: Рюшик1 13.06.2005 - 21:31
Подскажите, пожалуйста, наша "шпана" для отправки фоток у меня не открывается. Что можно сделать? sad.gif

Автор: Ksyu 13.06.2005 - 21:36
Рюшик1
Петрович закрыл шпану, теперь можно вот сюда подгружать фотки.

Автор: Главбух 14.06.2005 - 10:04
Цитата (Janochka @ 13.06.2005 - 22:15)
Я всё со своей личкой. sad.gif

Вхожу - несколько писем. Иногда вижу, от кого они, и заголовок. Но открыть их часто не могу - т.е. нажимаю, а в ответ вижу "У вас нет новых сообщений".

А иногда просто пунктиры какие-то в уведомлении. ph34r.gif Вот так:

И тоже не открывается...

Мне кажется. что такие проблемы могут возникать из-за настроек в вашей Windows. Я вот сейчас себе поставил Windows XP и тоже долго не мог открывать личку и т.п. - там куча какиех-то настроек. Сам не разобрался - помогли наши системные администраторы в оффисе.
Но я могу и ошибаться - во всяком случае у меня личкадо этого работала без глюков и сейчас все ок, но в настройках форума я ничего не менял.

Автор: Janochka 14.06.2005 - 10:55
Главбух Спасибо за ответ.
У меня тоже Windows XP. Надо будет звонить в сервисный центр. smile.gif

Автор: Рюшик1 16.06.2005 - 00:05
Ksyu , спасибо! Иду по адресу. biggrin.gif

Автор: Надежда 27.06.2005 - 09:37
Почему подпрыгивают вверх темы, в которых нет новых сообщений?
Вот тема Игры, Обсуждаем , беседуем подпрыгнула с сообщением Макошь от 07.08.2004.
А еще бывает несовпадение времени, смотрю в той же теме сообщение от Макошь в 12.05, захожу, а там старое сообщение в 5.58?

Сама себе отвечаю rolleyes.gif
Это тема-опрос.
Когда кто-то голосует или просто смотрит результаты голосования, тема прыгает вверх!




Автор: Julchen 29.06.2005 - 18:02
А,кто подскажет почему ссылки могут не открыватся?Вот,кто нибудь даст ссылку на рецепт или на другой сайт,а я открыть ничего не могу уже несколько дней? sad.gif

Автор: Janochka 29.06.2005 - 21:29
Julchen Cтранно... У меня всё открывается. huh.gif

Автор: Julchen 29.06.2005 - 22:58
Janochka

У меня не только на этом форуме,а вообше не могу открыть,и вот не знаю где надо смотреть и как это исправить.


Автор: Главбух 4.07.2005 - 14:22
Это где-то в настройках браузера smile.gif
А что происходит при нажатии на ссылку? Может двойной щелчок надо сделать или наоборот - один вместо двойного? Настроено по-всякому бывает, или просто в браузере чего-нить испортилось wacko.gif

Автор: Julchen 4.07.2005 - 20:42
Ничего не проиcxодит. sad.gif И по 2 раза уже нажимала.А что может испортится там?Хоть знать примерно ,где смотреть.

Автор: Julchen 4.07.2005 - 20:43
Ничего не проиcxодит. sad.gif И по 2 раза уже нажимала.А что может испортится там?Хоть знать примерно ,где смотреть.

Автор: WELAR 14.07.2005 - 12:27
я не получаю по е-майлу никаких уведомлений о письмах в личке, хотя в настройках эта операция отмечена. И в чём дело? ohmy.gif

Автор: Малайтикка 14.07.2005 - 19:27
Девочки, вонючка-Рамблер не пропускает сообщения с ГК. Испытано на себе в поисках правды (мой аккаунт Malaitikka из-за рамблера гикнулся, надеюсь, временно). Я им написала сегодня, но они не ответили.

Автор: -Малайтикка- 14.07.2005 - 19:36
WELAR

У тебя на Рамблере ящик?


Автор: WELAR 14.07.2005 - 19:51
Малайтикка да, я в «Ежедневнике» уже пожаловалась- думаешь – рамблер виноват?

Автор: Малайтикка 14.07.2005 - 19:57
WELAR

Лен, мне сначала Иннеса пожаловалась, потом оказлось, что у Катианы та же беда. Я посмотрела, у обеих ящики на Рамблере. Я перевела свой имейл в профиле на рамблеровский ящик, мне туда должны были прислать письмо об активации. Ни фига не дошло, поэтому мой Malaitikka не активирован до конца. Я написала на рамблер (у них там обратная связь есть), но мне не ответили. Всеволоду тоже написала, только он сейчас мне может вернуть мой аккаунт. Короче, как я и сказала, рамблер вонючка!

Автор: Oxana-MONAMI 14.07.2005 - 20:48
Малайтикка Катюш, сделай ящик на Яндексе, у меня никогда никаких проблем нет.

Автор: Малайтикка 15.07.2005 - 07:28
Oxana-MONAMI

Оксаночка, спасибо. У меня ящик на яху, там тоже никаких проблем. Просто решила девочкам помочь, разобраться, что с Рамблером.

Автор: Танюша 16.07.2005 - 21:08
Малайтикка
Катюш, наверно, все-таки не Рамблер виноват. У меня ящик на GMX. Раньше не было никаких проблем. А сейчас я тоже не получаю уведомления по e-mail о письмах в личке, хотя в настройках это отмечено. Не знаю в чем причина.

Автор: WELAR 30.07.2005 - 11:48
Танюша
Малайтикка
скорее всего - дело было НЕ в Рамблере. Сейчас у меня полный порядок! Всё получаю. Напишите письма Главбуху.


Автор: enotik 25.08.2005 - 17:37
У меня перестали выскакивать личные письма. Теперь просто пишется, что у меня столько-то новых писем. Можно ли это изменить?

Автор: pasha 26.08.2005 - 00:49

И у меня такое.

Автор: Fedosya 28.11.2005 - 20:23
Девочки!

Когда захожу на ГК как гость (быстро что-то найти) , то вот уже дня 3 , не видно ни у кого аватарки , раньше можно было просто обновить страничку и всё появлялось , или были просто квадратики с крестиком. Место аватарки немного сжалось blink.gif, также не видно и разных линеечек у девочек... sad.gif
А вот если зайду под своим ником, то всё видно : и линейки и аватарки....

Это защиту поставили или у меня так?

Автор: crazy 15.12.2005 - 10:48
А у меня почему-то вот уже несколько дней практически каждый раз, когда я захожу в какую-нибудь темку, русский шрифт в иероглифы превращается, т.е. нужно каждый раз наверху в окошке кодировку менять! wacko.gif Некоторые темки, правда, нормально открылись, но это было исключение. Это с моим компом что-то не то, или сам форум такой ерундой занимается?? huh.gif

Автор: Главбух 15.12.2005 - 22:05
Девушки, честное слово, все описанные проблемы здесь никак не могут происходить от форума. Все дело в настройках Ваших браузеров. Постарайтесь разобраться сами или с помощью специалистов - если проблема устранится - напишите здесь в чем было дело.

Автор: MaKosh 16.12.2005 - 03:05
Главбух
письма с уведомлениями в кодировке КОИ а не Кириллик приходят, я-то поменяю, а многие пугаются wink.gif

Автор: КутоваяИрина 17.12.2005 - 19:57
Спасибо, Оля - попробую поменять.

Автор: eshba 22.12.2005 - 02:18
Срочно, нужна помощь!!!!
Помогите удалить больш. фото в Обедах и ужинах!

Автор: STORM 22.12.2005 - 10:04
eshba
а чье сообщение?

я посмотрела, кроме твоих фоток ничего нет. Просто над каждым твоим сообщением есть кнопочка "редактировать". Входишь и удаляешь или вместо слишком больших ставишь фото поменьше.

Автор: Ирэн 15.01.2006 - 20:42
Извиняюсь! Вы не знаете, что с Cook-Talkом? Там сообщение на англицко, а я не бум-бум.Еще раз извиняюсь

Автор: MaKosh 15.01.2006 - 21:18
Ирэн меняют сервер, оказалось что надо гораздо больше места для небольшого кулинарного форума smile.gif

Автор: WomanInLove 15.01.2006 - 21:19
У меня тоже проблемы с кук током, как сказали яночка и Джазовая Иришка они тоже не могут войти на сайт.
Надеюсь админы скоро починят поломку smile.gif

Автор: WomanInLove 15.01.2006 - 21:20
Небольшого? Xе, они нас не оценили biggrin.gif

Автор: Ирэн 15.01.2006 - 22:23
MaKosh
большое спасибко!!!

Автор: MaKosh 15.01.2006 - 23:10
WomanInLove
Ирэн
ага, больше места надо, чтоб развернуться laugh.gif

Автор: natulja 16.01.2006 - 00:40
я вчера тоже не могла целый день зайти, хотела тортик сделать, а рецепты не могу посмотреть = обидно было. Только к вечеру открылся, когда уже желание пропало что то делать.

Автор: MaKosh 16.01.2006 - 06:09
natulja
форум только недавно начал работу. Кто ж знал что будет столько гостевого народу, что мощный сервер не выдержит? Все настраивается в процессе работы.

Автор: pasha 16.01.2006 - 06:55
MaKosh
Не фунциклюе. sad.gif

Автор: MaKosh 16.01.2006 - 08:06
pasha
та же фигня sad.gif ждем вместе

Автор: неженка 16.01.2006 - 19:03
Меньше писать на форуме надо)))И сервер тогда выдержит) tongue.gif

Автор: WomanInLove 16.01.2006 - 19:35
huh?

Автор: неженка 16.01.2006 - 20:12
Шутка))

Автор: WomanInLove 16.01.2006 - 20:42
Оль, а примерно знаешь когда сайт заработает?

Автор: Полякова 16.03.2006 - 18:11
Ребятки, меня сегодня переодически выкидывает, показывает ошибку! Пришла пожаловаться! sad.gif

Автор: Ларка 16.03.2006 - 18:14
У меня тоже все тормозит. sad.gif

Автор: natulja 16.03.2006 - 18:41
Полякова
Ларка
девочки так наверное у всех - у меня тоже так.
Посмотрите выше, мы там тоже писалли про ээтто только 16 яваря, а сегодня 16 МАРТА,, это какая мистика получается. blink.gif laugh.gif


Автор: Иннеса 16.03.2006 - 18:42
Ой, как надоела эта техника...одни проблемы.

Автор: natulja 16.03.2006 - 18:42
Полякова
Ларка
девочки так наверное у всех - у меня тоже так.
Посмотрите выше, мы там тоже писалли про ээтто только 16 яваря, а сегодня 16 МАРТА,, это какая мистика получается. blink.gif laugh.gif


Автор: omsk110 16.03.2006 - 19:03
сегодня прямo как никогда blink.gif , я смирилась с тем, что каждый день раза 2 на форум невозможно попасть, но сегодня просто кошмар целый день.. dry.gif .

Автор: Танюша 20.03.2006 - 02:21
Весь вечер не могла попасть на форум. Лишь сейчас ночью удалось. huh.gif

Автор: svem 16.04.2006 - 14:41
Яачтчекье кмдеочпмоь, нмкмжупе нмтчйяхъпч!
Ле кмжя нуъчпщ нм-ояъъиу.Лчюуочв ояъъиух пеиъп ,а ноедачоупейщлмк номъкмпое еоялдч ичичз пм.Ъ амодмк у фупчпчку пмте ъчкме.
Нмдъичтупе , нмтчйяхъпч ,а бек номюйекч?


Pomogite!
Ne mogu pisat russkimi bukvami.Nabiraju russkij tekst ,v predvaritelnom prosmotre erunda kakaja to.
S Wordom,perevodom v kirilizu i zitatami tozhe samoe.
Podskazhite v chem problema?

Автор: svem 21.04.2006 - 14:16
Uvazhaemie Moderatori, pomogite pozhaluista!
unsure.gif

Автор: SeraFima 13.05.2006 - 00:27
ДеФачки и мальчики....
Шо такое снова происходит с форумом?
Сегодня днем, постоянно выбрасывало на....ДеФачки и мальчики

Если же уже казалось, что ты практически вошла, написала свою "балладу", то...ДеФачки и мальчики - 2 Снова получала по носу.
За каждое написанное собщение приходилось сражаЦЦа ДеФачки и мальчики - 3
Объясните мне пожалуйста, это временное явление???

И потом....
Пропала кнопка "редактировать" в наиболее ранних сообщениях blink.gif
И как сейчас поступать?
Ведь все ведущие темок, в совем первом сообщение помещали каталог рецептов, который практически день через день редактировался....

ШО делать?????????????

Автор: Lvenka 13.05.2006 - 00:50
SeraFima
бывают видать проблемы с сервером..

Автор: SeraFima 13.05.2006 - 00:58
допускаю....
ну а куда деваласЯ кнопка????

Автор: jalo 13.05.2006 - 20:50
SeraFima тоже не могу редактировать и исчезли 2 письма, не успела прочитать.

Автор: Зоя 13.05.2006 - 22:37
Цитата (SeraFima @ 12.05.2006 - 14:27)
Пропала кнопка "редактировать" в наиболее ранних сообщениях
И как сейчас поступать?

Задаю тот же вопрос.

Автор: Главбух 13.05.2006 - 23:28
Разобрался, кнопку вернул.

Автор: SeraFima 14.05.2006 - 00:54
Главбух

БОЛЬШОЕ спасибо! smile.gif

Автор: Зоя 14.05.2006 - 01:04
Главбух
Спасибо. smile.gif

Автор: tablettochka 14.05.2006 - 09:57
не умею ничем пользоваться-заблудилась на нет.....неЧасный -слепой котенок-помогите кто чем может ohmy.gif

Автор: omsk110 14.05.2006 - 17:42
tablettochka
Цитата
не умею ничем пользоваться-заблудилась на нет.....неЧасный -слепой котенок-помогите кто чем может

А поконкретнее?! blink.gif

Автор: tablettochka 15.05.2006 - 11:51
с[list]пасибо ОМСК110!!! за быстрое реагирование-уже значительно полегчало biggrin.gif я рецептик ищю......но меня уже послали.....в нужном направлении-а тут случаем нет чата-было бы сооовсем хорошо tongue.gif

Автор: Kriss 20.07.2006 - 01:32
svem
Опиши ещё раз проблему и сообщи,какая винда у тебя стоит(язык и версия). cool.gif

Автор: svem 21.07.2006 - 23:56
Цитата (Kriss @ 20.07.2006 - 02:32)
svem
нОХЬХ ЕЫT ПЮГ ОПНАКЕЛС Х ЯННАЫХ,ЙЮЙЮЪ БХМДЮ С РЕАЪ ЯРНХР(ЪГШЙ Х БЕПЯХЪ). cool.gif

b]Kriss[/b]
spasibo ,4to otkliknulis.
Problema takaja - nabiraju russkij tekst ,v predvaritelnom prosmotre erunda kakaja to.
Probovala v Worde pisat i vstavlat tekst,perevodila s latinici v kirilicu -rezultat totzhe.-abrakadabra iz zaglavnix russkix bukv.

Na moem kompe- Linux i Windows Exp /deutsch/
V internet - idu cherez Linux.
Browser - mozilla ,firefox 1,5
kodirovka -Kyrillisch /Windows 1251/

probovala v Kyrillisch KOI8-R, tozhe ne poluchaetsa.
unsure.gif

Автор: Kriss 23.07.2006 - 23:30
svem

Попробуй выйти в инет через Windows,с обычным Internet Explorer,предварительно проверь в Языках,в разделе Дополнительно,активацию всех имеющихся кодировок "Кирилица...".У меня на работе французкая версия.Абракадабру выдаёт только при отправке,но,после обновления страниц,всё восстанавливается...
Удачи! smile.gif
Kriss.

Автор: rivavir 24.07.2006 - 13:33
Помогите, пожалуйста! Могу зайти во все темы кроме Израиль-2. Написано, что у меня нет права просмотра. С чем это связано? Зараннее благодарна! biggrin.gif

Автор: light225 26.07.2006 - 20:20
rivavir насколько я поняла тему просто удалили из-за обмена мнениями на болезненую тему. Хотя в теме было страниц 9 никак не связанных с этой темой и наверное можно было просто стереть последние 2 страницы.

Автор: цНЯРЭ-svem 27.07.2006 - 22:17
Цитата (Kriss @ 24.07.2006 - 00:30)
svem

Нмномюях аьхпу а улеп беоец Windows,ъ мюьбльк Internet Explorer,ноедачоупейщлм номаеощ а Зцьичс,а очцдейе Дмнмйлупейщлм,чипуачфув аъес укевшусъз имдуомами "Иуоуйуфч...".Я келз лч очюмпе рочлфяцичз аеоъуз.Чюочичдчюоя аьдчTп пмйщим ноу мпночаие,лм,нмъйе мюлмайелуз ъпочлуф,аъT амъъпчлчайуачепъз...
Ядчбу! smile.gif
Kriss.

Номюяв беоец аулдмяъ

4eres windows tozhe ne poluchaetsa. sad.gif

Автор: rivavir 28.07.2006 - 22:01
Kriss
Жду и не могу дождаться ответа! Почему мне "заказан" вход в тему Израиль-2?
И с чем это связано?

Автор: rivavir 28.07.2006 - 22:06
light225 Спасибо за ответ! Я думала, что мне отказано из-за моих высказываний. Жаль что закрыли, для многих это очень больная тема. wink.gif

Автор: Schapokljak 18.10.2006 - 18:00
У меня тоже проблемы. одного Компьутера не могу войти, только с дочериного леп-топа!

Автор: Новокузнечанка 18.10.2006 - 20:34
Почему вместо страницы гудкок выскакивает питерхост,ошибка 403? Весь день! Караул какой-то!!!!!

Автор: Freelancer 18.10.2006 - 20:59
Новокузнечанка

Это добрый хостер решил наказать сайт за превышение нагрузки на сервер.

Автор: Jelly 18.10.2006 - 21:14
Просто кошмар!
у многих девочек проблемы с выходом на форум и темки затухают!
это все может плохо кончится!

Автор: Freelancer 18.10.2006 - 21:25
Jelly

Какие проблемки? поподробнее пожалуйста...

Автор: jalo 18.10.2006 - 22:17
Freelancer как я поняла, у всех одна проблема, 403 и не достаточно прав пользоваться форумом. А вот ещё такое: Пишу еще от Иришиного имени она может передвигаться по форуму, но ничего не может писать и уже, бедная, в отчаянии. "mozhno epredvigat'sdya takim sposobom,prostavlyaya na kazhdoj str. 1.irikut.z8.ru, ato ya znayu nekotorye devochki toka s raboty mogut zajti,a tak im budet podskazka kak v domashnih usloviyah po forumu pobrodit'"

Автор: Freelancer 18.10.2006 - 22:46
Проблема связана с тем, что были заменены ссылки на good-cook.ru вместо универсаольного пути. Чтобы всё заработало без подстановок нужно выполнить инструкцию №3 http://irikut84.hostes.ru .

Автор: wa3333 19.10.2006 - 19:02
Freelancer Меня Ира просила от ее имени написать следующее:
"Когда я пытаjuсь выполнить инструкцию номер 3,то получаю вот что(см. картинки)
Меня Ира просила от ее имени написать следующее: "Когда я пытаjuсь выполнить инструкцию номер 3,то...
Меня Ира просила от ее имени написать следующее: "Когда я пытаjuсь выполнить инструкцию номер 3,то... - 2
Меня Ира просила от ее имени написать следующее: "Когда я пытаjuсь выполнить инструкцию номер 3,то... - 3




То есть при нажатии на hosts,открывается окошко,которое спрашивает,какую программу нужно использовать для открытия етого файла.

С уважением
Ирина"

Автор: Freelancer 19.10.2006 - 19:24
Открывать нужно блокнотом (Notepad)

Автор: машуня 22.10.2006 - 04:37
Почему я не могу войти в "Активные темы" уже несколько дней. Пишет, что Ошибка: Администрация отключила ....и т.д. Что это? Помогите!!!

Автор: Ларка 22.10.2006 - 07:20
машуня
У меня такую же ошибку выдает.

Автор: Главбух 28.10.2006 - 18:43
Цитата (машуня @ 22.10.2006 - 06:37)
Почему я не могу войти в "Активные темы" уже несколько дней. Пишет, что Ошибка: Администрация отключила ....и т.д. Что это? Помогите!!!

Включено.
Все ограничения на старом месте вводились из-за перегруженности сервера. Хостер зажимал нас немилосердно sad.gif

Автор: нава 28.10.2006 - 19:55
Девочки пишут что Форум не открывается!

Автор: Главбух 29.10.2006 - 08:38
Цитата (нава @ 28.10.2006 - 21:55)
Девочки пишут что Форум не открывается!

Чтот конкретно не открывается? какой адрес вводят? Подробности давайте.

Автор: Надюха 15.11.2006 - 20:00
Уже написала везде где можно свой вопрос: Как пользоваться блакнотом? Ничего не получается, приходится писать в ручную

Автор: Главбух 16.11.2006 - 08:26
Цитата (Надюха @ 15.11.2006 - 22:00)
Уже написала везде где можно свой вопрос: Как пользоваться блакнотом? Ничего не получается, приходится писать в ручную

Не знаю где вы еще писали - технические вопросы обсуждаются только здесь.
О каком блокноте идет речь?

Автор: Надюха 19.11.2006 - 13:43
Почему отключена моя понель управления? Хотела вставить свою фотографию, а там написано, что администрация понель отключила. Почему?

Автор: elensvs 21.11.2006 - 06:03
Форум сильно глючит особенно в процессе редактирования поста. wink.gif Второй день в старый пост пытаюсь вставить ссылку на фото - ваш сервер сваливается.

Автор: Главбух 21.11.2006 - 07:26
Цитата (elensvs @ 21.11.2006 - 08:03)
Форум сильно глючит особенно в процессе редактирования поста.  wink.gif  Второй день в старый пост пытаюсь вставить ссылку на фото - ваш сервер сваливается.

Нашел ошибку - сегодня поправим.

Автор: Главбух 21.11.2006 - 13:23
Цитата (Главбух @ 21.11.2006 - 09:26)
Цитата (elensvs @ 21.11.2006 - 08:03)
Форум сильно глючит особенно в процессе редактирования поста.  wink.gif  Второй день в старый пост пытаюсь вставить ссылку на фото - ваш сервер сваливается.

Нашел ошибку - сегодня поправим.

Исправлено.

Автор: Моквочка 23.11.2006 - 15:52
Значит такие проблемы не у меня одной? blink.gif

Автор: Sco 7.12.2006 - 11:18
прошу модераторов удалить мою предыдущую тему.. даже туда я почему то не могу зайти...

сегодня с утра некоторые страницы открывались, я даже смогла зарегистрироваться, а теперь снова, открываешь страницу с рецептами или темы форума, а они не загружаются... белая страница и надпись внизу Done sad.gif . Что это? можно как то это изменить?

Автор: Главбух 10.12.2006 - 09:24
Нужна более подробная информация.
Какая у Вас операционная система на компьютере?
Какой программу Вы используете для просмотра интернет-страниц?

Автор: tigrr 21.12.2006 - 20:37
Что случилось...у меня не открывается Кухонный Джаз-10...Ирина говорит что все проверила, все работает, а у меня нет sad.gif

Выдает -

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

Автор: tigrr 21.12.2006 - 22:37
in9
пасибки, работает smile.gif

Автор: Xenia79 22.12.2006 - 21:07
У меня уже несколько дней странная проблема: как только я вхожу в тему "Сделаем друг другу приятное", меня выкидывает с форума, страница просто закрывается. mad.gif

Автор: Главбух 26.12.2006 - 14:13
Уважаемые посетители нашего форума!
В настоящее время на форуме ведутся технические работы по изменению структуры адресов всех форумных страниц. Это необходимая мера для повышения надежности и удобства пользования форумом.
К сожалению, не обошлось без досадных неприятностей - часть сегодняшних сообщений потеряна. Прошу отнестись с пониманием, постараемся больше не допустить никаких потерь.
Если вы заметите неработающие ссылки в содержаниях авторских тем, или в справочных разделах, то напишите в этом сообщении, или, лучше всего - попросите поправить эти ссылки автора темы или модератора форума на правильные.
По мере возможности постараюсь поправить сам.

Авторам тем и модераторам: обратите внимание, пожалуйста, что формат ссылок изменился. Ссылку на любое сообщение можно получить, нажав ссылку "Дата" в верхнем левом углу каждого сообщения.

Автор: SeraFima 26.12.2006 - 16:50
mad.gifну вот.....
Я тут пытаюсь хоть Хде отправить сообщение ( в том числе во внутренней почте, а меня выбрасывает)....млин.... wacko.gif

Автор: Главбух 26.12.2006 - 16:53
Цитата (SeraFima @ 26.12.2006 - 18:50)
mad.gifну вот.....
Я тут пытаюсь хоть Хде отправить сообщение ( в том числе во внутренней почте, а меня выбрасывает)....млин.... wacko.gif

Исправили, прошу прощения sad.gif

Автор: Jazzinitup 26.12.2006 - 20:07
Всеволод, я не могу соединить сообщения, пишет что обнаружена ошибка и теде (в Рецептах об`единить пост Крахмал с Не Найду Так Заменю)

Автор: Vereneja 26.12.2006 - 20:12
Цитата
К сожалению, не обошлось без досадных неприятностей - часть сегодняшних сообщений потеряна. Прошу отнестись с пониманием, постараемся больше не допустить никаких потерь.

Скажите, а сообщения потеряны безвозвратно???? wacko.gif
Просто я создала сегодня новую тему "в парке", а её сейчас нет... unsure.gif
А я старалась, потратила много времени........ sad.gif

Автор: Главбух 26.12.2006 - 21:53
Цитата (Jazzinitup @ 26.12.2006 - 22:07)
Всеволод, я не могу соединить сообщения, пишет что обнаружена ошибка и теде (в Рецептах об`единить пост Крахмал с Не Найду Так Заменю)

Потерпите, пожалуйста, немного. Сейчас как раз исправляются последние ошибки. Сегодня все должно заработать нормально. Мы просто не хотели отключать форум на длительное время, поэтому доделываем на ходу.

Автор: Главбух 26.12.2006 - 21:55
Цитата (Vereneja @ 26.12.2006 - 22:12)
Цитата
К сожалению, не обошлось без досадных неприятностей - часть сегодняшних сообщений потеряна. Прошу отнестись с пониманием, постараемся больше не допустить никаких потерь.

Скажите, а сообщения потеряны безвозвратно???? wacko.gif
Просто я создала сегодня новую тему "в парке", а её сейчас нет... unsure.gif
А я старалась, потратила много времени........ sad.gif

К сожалению безвозвратно. Приношу свои извинения за Ваше потраченое время.

Автор: SeraFima 26.12.2006 - 21:58
Обратите внимание, пожалуйста, что сейчас все уведомления об ответах на подписанные темы приходят с одной и той же ссылкой.... sad.gif
ВОт этой....

http://www.good-cook.ru/forumipb.htmltopic...view=getnewpost



ps
забыла сказать....спасибо, почта уже работает исправно. smile.gif

Автор: Главбух 26.12.2006 - 22:17
Цитата (Главбух @ 26.12.2006 - 23:53)
Цитата (Jazzinitup @ 26.12.2006 - 22:07)
Всеволод, я не могу соединить сообщения, пишет что обнаружена ошибка и теде (в Рецептах об`единить пост Крахмал с Не Найду Так Заменю)

Потерпите, пожалуйста, немного. Сейчас как раз исправляются последние ошибки. Сегодня все должно заработать нормально. Мы просто не хотели отключать форум на длительное время, поэтому доделываем на ходу.

Объединение тем исправлено.

Автор: Главбух 26.12.2006 - 22:47
Цитата (SeraFima @ 26.12.2006 - 23:58)
Обратите внимание, пожалуйста, что сейчас все уведомления об ответах на подписанные темы приходят с одной и той же ссылкой.... sad.gif

Исправлено.

Автор: SeraFima 27.12.2006 - 15:42
Цитата (Главбух @ 26.12.2006 - 23:47)
Цитата (SeraFima @ 26.12.2006 - 23:58)
Обратите внимание, пожалуйста, что сейчас все уведомления об ответах на подписанные темы приходят с одной и той же ссылкой.... sad.gif

Исправлено.

ЭЭэ....к сожалению...уведомление приходит как и раньше...с той же ссылкой... happy.gif wacko.gif sad.gif

Автор: SeraFima 27.12.2006 - 18:14
Главбух

упсс....соррЫ...Уже усЁ работает.
smile.gif

Автор: jalo 29.12.2006 - 13:14
Главбух Здравствуйте.
Я со вчерашнего дня не могу нормально пользоваться форумом. Я включаюсь и нахожусь тут: (это я скопировала)
Сейчас 28.12.2006 - 02:43
Ваш последний визит зафиксирован: 27.12.2006 - 20:11

Иду сверху на "Рецепты" и открывается:
Украшение Тортов-27 (Страниц 1 2 3 4 5 6 7 )
творим красоту... Jazzinitup 206 7 814 28.12.2006 - 02:44
Автор: Мончита
Кефирный гриб (Страниц 1 2 3 4 5 6 7 )
MaKosh 194 11 488 28.12.2006 - 02:43
Автор: Toonus
Готовим с Любовью и Душой! (Страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 )
на кухне вместе с SANY. SANY 477 22 696 28.12.2006 - 02:40
Автор: Xenia79

Новые посты не открываются, вернее, в некоторых темах открываются, в некоторых нет. Как мне кажется, на момент включения которые посты были, могу читать, а новые, уже после включения, нет.

Почта тоже не работает. Получила все письма ещё раз и когда хотела их убрать, исчезли все и включилась главная страница "Хорошая кухня".

Что-то я не то делаю?

Автор: in9 29.12.2006 - 23:09
Цитата (jalo @ 29.12.2006 - 14:14)
Главбух Здравствуйте.
Я со вчерашнего дня не могу нормально пользоваться форумом. Я включаюсь и нахожусь тут: (это я скопировала)
Сейчас 28.12.2006 - 02:43
Ваш последний визит зафиксирован: 27.12.2006 - 20:11

Иду сверху на "Рецепты" и открывается:
Украшение Тортов-27 (Страниц 1 2 3 4 5 6 7 )
творим красоту... Jazzinitup 206 7 814 28.12.2006 - 02:44
Автор: Мончита
Кефирный гриб (Страниц 1 2 3 4 5 6 7 )
MaKosh 194 11 488 28.12.2006 - 02:43
Автор: Toonus
Готовим с Любовью и Душой! (Страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 )
на кухне вместе с SANY. SANY 477 22 696 28.12.2006 - 02:40
Автор: Xenia79

Новые посты не открываются, вернее, в некоторых темах открываются, в некоторых нет. Как мне кажется, на момент включения которые посты были, могу читать, а новые, уже после включения, нет.

Почта тоже не работает. Получила все письма ещё раз и когда хотела их убрать, исчезли все и включилась главная страница "Хорошая кухня".

Что-то я не то делаю?

Пожалуйста уточните что значит "Новые посты не открываются". С приведением ссылок которыми вы открываете новые посты и описания ошибок.

По поводу почты. Это личные сообщения на форуме или что?

Автор: jalo 29.12.2006 - 23:41
in9
Это была проблема с моим компом. Муж тут поковырялся и опять всё заработало. У нас стояло 2 декабря 2004 года, по видимому, дети число переставили и во многих программах были сбои. После перестановки даты всё опять заработало. Извиняюсь за беспокойство.


Автор: Иляна 30.12.2006 - 20:17
in9

У Танюша закрыт РМ-ящик, пожалуйста посмотрите, как можно его открыть снова?
Эту же просьбу я написАла Вам в личку.

С наступающим Новым Годом! smile.gif

Автор: Главбух 30.12.2006 - 22:32
Цитата (Иляна @ 30.12.2006 - 22:17)
in9

У Танюша закрыт РМ-ящик, пожалуйста посмотрите, как можно его открыть снова?
Эту же просьбу я написАла Вам в личку.

С наступающим Новым Годом! smile.gif

Я исправил, ответил Вам в личный ящик.

Автор: Главбух 30.12.2006 - 22:41
Цитата (jalo @ 30.12.2006 - 01:41)
in9
Это была проблема с моим компом. Муж тут поковырялся и опять всё заработало. У нас стояло 2 декабря 2004 года, по видимому, дети число переставили и во многих программах были сбои. После перестановки даты всё опять заработало. Извиняюсь за беспокойство.

Как это знакомо smile.gif

Автор: Танюша 30.12.2006 - 22:45
Главбух
Большое спасибо! Я опять могу заходить на форум!!!

Автор: asteya 6.01.2007 - 18:20
у мнея выходит окно на кириллице после отправки сообщения, но при попытке изменить кодировку открывается страница форума и я не знаю ушло ли сообщение? Что делать в этом случае?

Автор: in9 7.01.2007 - 10:11
Это можно проверить в разделах личного ящика "Неотправленные письма" и "Исходящие".

Скорее всего сообщение ушло, поскольку при ошибке не выдается такая страничка для перенаправления.

Исправил глюк с отображением redirect_screen-а.

Автор: wa3333 17.01.2007 - 20:37
А у меня не открываются кнопочки над окошком для сообщения, и даже смайлы не вставляются почему-то sad.gif

Автор: Главбух 18.01.2007 - 07:39
Не вижу проблемы - сейчас все кнопочки на месте и в Вашем сообщении есть смайл.

Автор: wa3333 18.01.2007 - 21:06
Главбух
Видимо, дело в моем компьютере... sad.gif
Цитата
в Вашем сообщении есть смайл.

Этого смайла я нарисовала значками - :0(, а обычные вчера не вставлялись smile.gif
Еще раз извините за беспокойство, буду исправлять неполадки в своем компе wink.gif

Автор: Главбух 19.01.2007 - 07:32
Не факт что в Вашем компьютере - сейчас-то все у Вас работает. Просто на будущее - если будут еще какие-то глюки - постарайтесь их зафиксировать - снимки экрана сделать или копии сообщений об ошибках - и здесь их выложить. Это поможет разобраться в ситуации.

Автор: Vitek 21.01.2007 - 17:29
Цитата (wa3333 @ 17.01.2007 - 18:37)
А у меня не открываются кнопочки над окошком для сообщения, и даже смайлы не вставляются почему-то

А у меня вообще полностью отсутствуют все кнопочки над сообщением!!!!!!!!!!

Автор: Главбух 21.01.2007 - 20:52
Копию экрана пришлите.

Автор: wa3333 21.01.2007 - 21:15
Главбух
Цитата
Не факт что в Вашем компьютере - сейчас-то все у Вас работает. Просто на будущее - если будут еще какие-то глюки - постарайтесь их зафиксировать - снимки экрана сделать или копии сообщений об ошибках - и здесь их выложить. Это поможет разобраться в ситуации.

Спасибо за совет, я что-то растерялась, поэтому сама и не догадалась так поступитьsmile.gif
В следующий раз так и сделаю, хотя надеюсь, что это не понадобится wink.gif

Автор: Janina 22.01.2007 - 13:29
А у меня не получается поставить фотография с сайта http://<ВЦ>/ sad.gif Автоматически меняется URL картинки. Вот даже и сейчас вместо imageshack стоит ВЦ

Автор: Главбух 22.01.2007 - 14:39
Честно говоря, это я фильтр поставил - наткнулся в некоторых местах, что если ссылки стоят на этот сайт то при открытии их у пользователя выскакивает куча новых окошек каких-то - мне показалось подозрительным - не поймали бы вирусов каких smile.gif
А что, у нас кто-то активно этим сайтом пользуется? Если да, то фильтр выключу - напишите.

Автор: Ларка 22.01.2007 - 15:15
Главбух
Цитата
А что, у нас кто-то активно этим сайтом пользуется? Если да, то фильтр выключу - напишите.

Я пользуюсь.

Автор: Главбух 22.01.2007 - 16:00
Понял, извините.
Выключил фильтр.

Автор: Janina 22.01.2007 - 16:45
Да, по-моему не только я им активно пользуюсь, очень хороший сайт wink.gif

Автор: Главбух 22.01.2007 - 17:01
Хех, ну ничего - скоро собственную галерею запустим... Все будет и быстрее и удобнее и надежнее smile.gif

Автор: Janina 22.01.2007 - 17:51
Главбух
Цитата
скоро собственную галерею запустим..

Вау, неужели?!! И Вы молчали? Вот это действительно ооочень хорошая новость.

Автор: Главбух 23.01.2007 - 07:47
Дык, процесс не быстрый - хочется, чтобы все нормально было сразу - готовимся smile.gif

Автор: milovidova 23.01.2007 - 07:54
Главбух
Здравствуйте, а у меня такой вопрос. Из темки пропали последние два сообщения, почему? Сегодня с утра (в Москве- это 3 часа ночи) были, а теперь нет.

Автор: Главбух 23.01.2007 - 11:57
Я их убрал - сообщение не по теме.

Автор: koziulskij 15.03.2007 - 13:00
http://forum.good-cook.ru/topic4645.html?hl=
пропала темка...
Не искать?

Автор: light225 15.03.2007 - 18:04
Margarita67 а что за тема, как называлась?

Автор: koziulskij 15.03.2007 - 18:35
а называлась она
подруга экономит, НО- ЗА МОЙ СЧЕТ
может это не точно, в разделе разговоры

Автор: Главбух 16.03.2007 - 11:53
Цитата (Margarita67 @ 15.03.2007 - 15:00)
http://forum.good-cook.ru/topic4645.html?hl=
пропала темка...
Не искать?

Тема была удалена модератором по просьбе автора.
В виде исключения.

Больше позитива, друзья! smile.gif

Автор: koziulskij 16.03.2007 - 12:22
Понятно, жаль, просто разве не достаточно удалить сообщения самого автора?
Люди уже начали общаться и высказывают свои мнения, и ждут на них ответов.... sad.gif
А на счет негатива, ну так ведь о наболевшем, и нам легче, вроде терапии получается, это ж польза какая!
Теперь что, sad.gif sad.gif с начала темку заводить что-ли?

Автор: Главбух 18.03.2007 - 17:10
Цитата (Margarita67 @ 16.03.2007 - 14:22)
Понятно, жаль, просто разве не достаточно удалить сообщения самого автора?
Люди уже начали общаться и высказывают свои мнения, и ждут на них ответов.... sad.gif
А на счет негатива, ну так ведь о наболевшем, и нам легче, вроде терапии получается, это ж польза какая!
Теперь что, sad.gif sad.gif с начала темку заводить что-ли?

По сути Вы правы - я бы не стал удалять тему, но восстановить уже никак не получится - если только начать ее заново.

Автор: ОксанаR 21.03.2007 - 15:51
На сайте не могу открыть слева список блюд, и ни одна кнопка мыши не помогает. Приходится все время заходить в архив. Нельзя ли все вернуть как было?

Автор: Главбух 21.03.2007 - 18:17
Каким браузером Вы пользуетесь?
Все работает в Internet Explorer, Opera и Mozilla Firefox.

Автор: Ирэн 24.03.2007 - 19:00
У меня какая-то странная проблема. Уже несколько дней не могу попасть на некоторые форумы Разговоры и некоторые другие. причем, последние темы - открываются, а полностью форум - нет.

Автор: Ирэн 24.03.2007 - 19:02

Автор: in9 25.03.2007 - 20:28
Ирэн

можно ещё скриншот того, что отображается вместо неоткрывашейся странички?

Автор: Ирэн 25.03.2007 - 21:46
Вот странно, но уже все открывается. У меня при открывании был чистый экран, а внизу в строке состояния прописывалось "Готово". Причем такое же было и на некоторых еще сайтах(форумах)- Садовник, Efamily... Спасибо. Но все уже нормально.

Автор: in9 25.03.2007 - 21:58
Если броузер Internet Explorer:
Сервис -> Свойства обозревателя -> Вкладка "Общие" -> поле "Временные файлы интернета" -> Удалить файлы (+ отметить галочку "удалить это содержимое" во всплывшем дилоге)

Автор: light225 19.04.2007 - 07:54
Что происходит с форумом? Уже дня 3-4 временами вообще невозможно попасть на форум и на сайт, иногда не видны аватары, не отсылаются сообщения.

Автор: розмарин 19.04.2007 - 08:07
light225
Люся, всё меняется и изменяется!!! tongue.gif
Я тоже три дня мучалась, а вчера совсем одна осталась на форуме...представляешь...ни кого вокруг...хоть бери и А-ууу кричи, как в лесу. tongue.gif И вокруг ни одной аватарки...кроме своей...кстати и твою вижу сейчас. wink.gif
Думаю, что всё это связано с техническими работами на форуме.
Судя по некоторым изменениям...это оно так и есть!
Ты заметила что главная страница сайта немного преобразилась?
И у нас на форуме пропала рекламма бытовой техники.
Цитата
Уже дня 3-4 временами вообще невозможно попасть на форум

Сегодня даже спамеры на форум не попали biggrin.gif

Автор: light225 19.04.2007 - 09:16
розмарин
Лена, я тоже вчера часов в 11 вечера никого кроме себя в форуме не наблюдала. Представляешь, пока носом не ткнула, не обратила внимание на пропажу рекламы.

Цитата
Сегодня даже спамеры на форум не попали

Это точно smile.gif .

Автор: elka34 19.04.2007 - 09:34
Да, я тоже процентов 90 аватарок не вижу, свою в том числе. И посещаемость явно упала sad.gif

Автор: розмарин 19.04.2007 - 10:04

Девочки, не паникуем! wink.gif
Всё будет хорошо!!! smile.gif

Автор: SeraFima 20.04.2007 - 18:24
О! happy.gif
ПрЫшла жалаваЦЦа..... а меня опередили dry.gif
Цитата
я тоже процентов 90 аватарок не вижу, свою в том числе. И посещаемость явно упала


ПРЯм вcлипую обшаемССЯ.... sleep.gif ЧуФствую себя Зорро(й) или по крайней мере человеком Face OFF

Автор: розмарин 20.04.2007 - 22:25
Девочки, вставьте свои аватарки заново.

Если после этого проблема не решится, значит причину будем устранять на техническом уровне.

Пишите сюда, кому не удалось справится с проблемой самостоятельно.

Автор: elka34 21.04.2007 - 00:06
Урааа, заработало!!!

Автор: gulesha 24.04.2007 - 11:07
Уважаемый Всеволод! У меня почему-то загрузились монстроразмерные фотографии, а кнопка редактирования почему-то исчезла. Что делать? Кто виноват? Спасибо!

Автор: Главбух 24.04.2007 - 11:48
Цитата (gulesha @ 24.04.2007 - 13:07)
Уважаемый Всеволод! У меня почему-то загрузились монстроразмерные фотографии, а кнопка редактирования почему-то исчезла. Что делать? Кто виноват? Спасибо!

Кнопка редактирования у вас никуда не делась - видимо из-за большого размера фотографий вы ее не видите - она в правой части окна.
Аккуратнее прошу.

Автор: бэбик 29.05.2007 - 01:57
Не могу понять что произошло,у меня было 9-ть сообщений,а когда напечатала 10,у меня они обнолились и стали считать с 1,и еще вот в чем проблема я не удаляла свой аватар и не заходила в личные данные,мой аватар исчез,а в настройках ссылки на него нет. wacko.gif Объясните пожалуйста что происходит blink.gif

Автор: Главбух 29.05.2007 - 06:22
Цитата (бэбик @ 29.05.2007 - 03:57)
Не могу понять что произошло,у меня было 9-ть сообщений,а когда напечатала 10,у меня они обнолились и стали считать с 1,и еще вот в чем проблема я не удаляла свой аватар и не заходила в личные данные,мой аватар исчез,а в настройках ссылки на него нет. wacko.gif Объясните пожалуйста что происходит blink.gif

В марте месяце были потеряны частично аватарки. Какие сохранились, те восстановили, некоторые не удалось - установите снова.
Насчет сообщений - не знаю, вроде все цело, а там было что-то ценное? Может модераторы удалили?

Автор: bebik 29.05.2007 - 14:28
Простите за беспокойства,это я ночью не обратила внимание и заходила с другого компа и когдато зарегистрировала свой ник,но русскими буквами,вот и попалась,беременная рассеянность плюс усталость,только сегодня дошло что былоwub.gif еще раз извиняюсь за беспокойство.

Автор: aleale 8.06.2007 - 00:17
не соединяются темы!!!
ссылки копирую верно,в разных вариантах и браузерах,но ответ один


Обнаружена ошибка:

Тема, соответствующая введённому Вами URL, не обнаружена в базе данных. Дважды проверьте введённую информацию и повторите попытку.


что делать? Кто-нибудь ещё с таким сталкивался? blink.gif

Автор: wa3333 8.06.2007 - 08:25
aleale
А я не смогла зайти по старым ссылкам, искала рецепт пудинга в темке у Ирины джазовой, так тоже пишут, что ссылка не работает, что-то в этом роде. Причем все ссылки ее 10-й темки.

Автор: aleale 8.06.2007 - 10:11
wa3333
подождём ответа rolleyes.gif

Автор: розмарин 8.06.2007 - 10:56
aleale
Цитата
Кто-нибудь ещё с таким сталкивался?

Алёна, мне удаётся соединять темы. Сейчас всё проверила.
На вопрос ...
Цитата
что делать?

... может ответить только администрация rolleyes.gif .

6 июня форум не работал. Возможно, из-за этого и произошли некоторые сбои.
Причина - так же не ясна!



Автор: aleale 8.06.2007 - 15:35
я,собсссно,Администрацию и спрашивала rolleyes.gif

ЗЫ: это у меня во флайледях неполадки,там ещё меленько так сверху
Это меню отключено
это я наказана или можно поправить? rolleyes.gif

ЗЗЫ : проверила,в Разговорах соединяются,в Игровой тоже sad.gif

Автор: light225 11.06.2007 - 12:48
С форумом уже несколько дней что-то творится, то вообще невозможно зайти, то удается зайти, и потом выбивает unsure.gif .

Автор: in9 11.06.2007 - 14:01
light225

а сейчас то всё нормально? rolleyes.gif

Автор: light225 11.06.2007 - 14:11
in9, нет, буквально 20 минут назад страница отказывалась грузиться, появилась надпись: HTTP Error 502 - Bad gateway.

Да и пользователей обычно в это время суток горазде больше чем сейчас.

Автор: in9 11.06.2007 - 14:13
light225

Ну я как раз 20 минут назад апач перезапускал. Сейчас всё должно не просто работать, а летать smile.gif! Сервер новый.

Автор: light225 11.06.2007 - 14:19
in9
Ну в таком случае будем надеяться что все проблемы позади biggrin.gif. Спасибо за ответы smile.gif .

Автор: aleale 11.06.2007 - 16:39
а Всеволод или Ирина мне помогут восстановить функции модерирования во Флай-форуме?
А работает форум отлично! ТТТ,пусть так и будет!

Автор: elka34 11.06.2007 - 19:55
Со скоростью сейчас проблем нет, но вот у меня после вчерашних неполадок автоматически не рефрешится страница, т.е. темы не отмечаются прочитанными и некоторые последние сообщения в темах, когда я туда захожу не видны, а становятся видны только после нажатия кнопки "обновить". Может это у меня что-то не так?

Автор: КутоваяИрина 11.06.2007 - 23:14
У меня все проблемы пропали, когда Всеволод почистил кэш на компьютере.

Автор: aleale 11.06.2007 - 23:27
КутоваяИрина ,проверь,пожалуйста,опции модерирования во флай -форуме.В остальных-то всё нормально smile.gif

Автор: Главбух 12.06.2007 - 04:41
Цитата (aleale @ 12.06.2007 - 01:27)
КутоваяИрина ,проверь,пожалуйста,опции модерирования во флай -форуме.В остальных-то всё нормально smile.gif

Проверил, внешне все нормально. Все опции модерирования включены.
Попробуйте почистить куки, если не поможет - кэш.
Если опять не поможет - пишите подробно в чем суть проблемы.

Автор: aleale 12.06.2007 - 08:47
Главбух ,спасибо.Комп у меня чист ,как слеза младенца (жёсткий диск только что поменяли),а проблему я описывала подробно выше.Ещё вчера вечером не работало соединение и разделение тем,а сегодня всё в порядке,вот что значит,САМ руку приложил rolleyes.gif !
Ещё раз спасибо,всё работает.

Автор: in9 12.06.2007 - 15:59
Цитата
Вас приветствует компания .masterhost!

Уведомляем Вас о возможном отключении Вашего сервера в период с 16 часов
12 июня 2007 года.

Эта мера, возможно, будет необходима для предотвращения перегрева  и,
как следствие, выхода из строя Вашего оборудования.

Нами фиксируется повышение температуры в помещении Дата-Центра на ул.
Восточной. Нашими сотрудниками совместно
со специалистами Дата-Центра принимается ряд мер для предотвращения
дальнейшего роста температуры. Если этих мер будет недостаточно, мы
будем вынуждены отключить Ваше оборудование.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Автор: Antelope 13.06.2007 - 13:12
Дорогие ВСЕ!

У нашей Ритуси (koziulskij) проблемы с выходом на форум. Подскажите, почему человеку уже третий день приходиться сидеть без общения? ph34r.gif
В чем проблема, и как ее решить?

Причина совершенно не ясна...

Автор: in9 13.06.2007 - 13:36
Antelope

Нет входных данных для устранения проблемы.
На всякий случай пусть откроет в блокноте (пуск->выполннить->notepad.exe) или любом другом текстовом редакторе файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и добавит или отредактирует строчки.
83.222.14.34 good-cook.ru
83.222.14.34 www.good-cook.ru

Автор: Antelope 13.06.2007 - 15:24
in9
Спасибо! Попробовали, не работает.
А какие входные данные имеются в виду?

Автор: in9 13.06.2007 - 16:59
Antelope

Это любая информация, которая способствовала бы решению проблемы.
От "стоИт ли последняя версия какого-нибудь антивируса с обновленными базами?" до "каким броузером пользуетесь?" и "ходите ли в интернет через прокси?". Причин возможных глюков дофига и больше, нужно их как-то отфильтровать.

Пуск->выполнить->nslookup
в появившемся окошке пишем good-cook.ru и копируем сюда что получилось.

Пуск->выполнить->cmd
в появившемся окошке пишем ping good-cook.ru и копируем сюда результат.

* Чтобы скопировать из окошка командной строки нажимаем на нем правой кнопкой мышки -> Пометить, далее зажимая левую кнопку мыши выделяем область для копирования и щелкаем опять правую. Теперь выделенная область находится в буфере и её можно вставить в текст ответа.

Если не получается скопировать, делаем скриншот. Кнопка PrintScreen на клавиатуре. Нажимем, открываем любой графически редактор Правка->Вставить. Сохраняем в JPEG и сюда же.

Автор: light225 14.06.2007 - 06:44
Форум опять работает с перебоями, удалось зайти только после 3 рефрешев, иначе показывает, что страницу показать невозможно ph34r.gif. Оставила сообщение (пост) в одной из тем, оно исчезло unsure.gif.

Автор: elka34 14.06.2007 - 10:00
Пользователь Ангелок тоже уже 3 дня не может зайти в форум, пишут, что сервер не найден. У нее стоит ИЕ, антивирус имеется, но он был всегда и раньше проблем с попаданием на форум не было.

Автор: Antelope 14.06.2007 - 11:01
in9

при загрузке страницы форума Интернет выдает:

cdns1 skynet.lt can't find good-cook.ru: Server failed

В чем проблема?

Автор: Antelope 14.06.2007 - 11:03
и еще, ответ cmd:

ping request could not find host good-cook.ru

Автор: Antelope 14.06.2007 - 11:06
вот данные:

антивирус Nod 32 обновлен, браузер Internet Explorer
никаких там прокси

Автор: in9 14.06.2007 - 14:52
Antelope
elka34

Ваша проблема явно связана с тем, что у провайдеров глючит DNS. Убедитесь что это условие выполнено:

Цитата
На всякий случай пусть откроет в блокноте (пуск->выполннить->notepad.exe) или любом другом текстовом редакторе файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и добавит или отредактирует строчки.
83.222.14.34 good-cook.ru
83.222.14.34 www.good-cook.ru


light225
Честно говоря, пока ума ни приложу в чем может быть ваша проблема. Будем наблюдать.

Автор: Antelope 14.06.2007 - 15:01
in9
Рита говорит, что пробовала все - не помогает

Автор: in9 14.06.2007 - 15:14
Antelope

пусть стукнется мне в icq 170864513

Автор: koziulskij 14.06.2007 - 16:13
in9
Antelope
спасибо за заботу! и вот я здесь!
ничего не делала больше, сам кук появился! но это 4 дня рестартов, рефрешев каждые пол-часа!
В чем проблема-то была? провайдеры сказали что с сервера кук грузится,
в доме 2 компа, не шло с обоих! ни с Эксплорера ни с Мозилы!
Чесслово не виноватая я!
Кто скажет кому фе говорить за убитые дни?

Автор: in9 14.06.2007 - 16:45
koziulskij

1. Провайдеры не в курсе что такое DNS cache.
2. У вас стоит собственный кешатор DNS (в отличии от svchost), например Outpost Firewall.
3. В соединении с интернетом не прописаны дополнительные DNS сервера провайдера (те, о которых ведет речь провайдер).
4. В файл hosts ненужные старые записи про good-cook.ru

Автор: koziulskij 14.06.2007 - 17:13
in9 спасиба, да blink.gif
все прочла - не поняла ничего
в hosts небыло никаких записей о куке, как и о всех прочих, на кук я хожу как с чужого компа
кто этот кешатор DNS , тем более! что он (в отличии от svchost) blink.gif , бла-бла-бла мне неведомо blink.gif
простите мы не так осведомлены в этом всем, можно перевести нам вышесказаное как лоховатым юзерам?

Автор: in9 14.06.2007 - 17:35
blink.gif

Автор: koziulskij 14.06.2007 - 17:52
in9
laugh.gif laugh.gif laugh.gif перевожу - не поняла ничего
"У вас стоит собственный кешатор DNS " грешным делом не стоит laugh.gif ,
перевожу - не знаю что и где искать
ну хоть намек дайте куда пойти и где смотреть начиная с кнопки "старт"
впрочем, не напрягайтесь, я в форуме - и это главное, а ДСН там или кто - ну какая мне разница?
Хотя.... вру. есть разница! почему не сказать честно мол да. есть проблемы. работаем?
кешаторы фаерволы.... чушь! на все сайты ходи - на гуд-кук не попади!
слишком много жалоб и что характерно - все аналогичные. че-то нигде больше такого нет! или вы думаете. что мы тока на куке и пасемся? и жизни не нюхали? раз в неделю стопудово сайт пропадает.
сервер где? на крыше небоскреба в сахаре? перегрев у него blink.gif
плохо работаете товарищи сервероводы!

Автор: in9 14.06.2007 - 20:34
koziulskij

я вам не мешаю? rolleyes.gif

Автор: koziulskij 14.06.2007 - 20:38
in9
нет, способствуете laugh.gif
а я вам? wink.gif

Автор: нава 14.06.2007 - 21:18
in9
Дайте выговориться человеку, она ж 4 дня на форум не могла попасть! laugh.gif
koziulskij
С начальством не спорят! biggrin.gif

Автор: koziulskij 14.06.2007 - 21:24
нава
это точно! меня за это время ОООчень злая муха покусала laugh.gif
а это начальство? мое что ли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Главбух 15.06.2007 - 07:32
Написано же в заголовке - просьба не паниковать smile.gif
Сайт перенесли на новый сервер, более мощный, быстрый, емкий и т.п. smile.gif
Поверьте мне, это непростая работа, но она прошла практически без остановки работы сайта, без потерь сообщений на форуме и пр. Насчет того, что сайт не работает раз в неделю - это вы погорячились smile.gif
Прошу отнестись с пониманием - ошибки исправляем в процессе.

В любом случае - извиняюсь за доставленные неудобства.

Автор: koziulskij 15.06.2007 - 11:26
Главбух да мы с пониманием относимся biggrin.gif
проблем из что я связывалась с форумчанками не через форум и что было обидно: в Германии есть, в Москве есть, даже с сервера моих провайдеров есть, у соседки есть! У меня - нет! вот и не паникуй как хочешь! я день не паниковала, два не паниковала, но на четвертый день это была уже не паника! Это была уже истерика laugh.gif можно грешить на глюк в компе, но у меня их два, и у обоих один и тот же глюк? я не могу жить без форума. вот.


Автор: нава 16.06.2007 - 15:40
Рекорд посещаемости форума - 427, зафиксирован - 16.06.2007 - 09:53 ohmy.gif smile.gif

Автор: light225 16.06.2007 - 17:52
Ничего себе ohmy.gif , сразу вдвое blink.gif .

Автор: aleale 16.06.2007 - 18:35
нава
красивая цифра,но,скорее всего,это нашествие роботов-спамеров,такое сейчас повсеместно mad.gif

Автор: in9 17.06.2007 - 00:04
Yahoo разошелся. 600 разных айпишек его за час.

Автор: Зоя 19.06.2007 - 21:18
У меня проблемы с выходом в ефир из дома. На работе форум работает, а дома нет. Кто-нибудь имеет похожие проблемы?
Не менялся ли провайдер и DNS адрес? Если да, то мне его надо вручную
прописывать.

Автор: Зоя 19.06.2007 - 21:26
Главбух
Цитата
Сайт перенесли на новый сервер, более мощный, быстрый, емкий и т.п.
Поверьте мне, это непростая работа, но она прошла практически без остановки работы сайта, без потерь сообщений на форуме и пр. Насчет того, что сайт не работает раз в неделю - это вы погорячились
Прошу отнестись с пониманием - ошибки исправляем в процессе.

А, таки переехали.
Можно новый DNS?

Автор: Главбух 20.06.2007 - 07:36
Цитата (Зоя @ 19.06.2007 - 23:26)
Главбух

А, таки переехали.
Можно новый DNS?

Наверное имелся в виду новый IP-адрес нашего сервера?
Вот он - 83.222.14.34
Адреса DNS Вам должен выдать провайдер интернета.

Автор: Маринка(Гость) 20.06.2007 - 18:38
Уже 4 день не могу заити на форум . Показывает ,что "зашли как Маринка" и все на этом. Окна внизу нет,а так пообщатся хочется.

Автор: Зоя 21.06.2007 - 05:25
Цитата (Главбух @ 19.06.2007 - 21:36)
Наверное имелся в виду новый IP-адрес нашего сервера?

Точно-точно, он самый. Спасибо, я всё прописала, теперь работает. smile.gif

Автор: light225 26.06.2007 - 08:38
У меня сегодня очень медленно загружаются страницы, проверила, проблема только с этим форумом, на других форумах и сайтах таких проблем нет, заходит очень быстро unsure.gif .

Автор: koziulskij 26.06.2007 - 09:24
light225 аналогично sad.gif , та же ерунда.
Это все новый, ОООчень быстрый сервер biggrin.gif

Автор: koziulskij 26.06.2007 - 10:36
фсе-фсе! отбой! как только мое сообщение ушло - так все заработало как следует быть laugh.gif

Автор: koziulskij 26.06.2007 - 13:35
тока вот что делать с Радикалом? Есть ли другие варианты загрузки фото с компа?
Это же черт знает что!
Может это и не проблема работы сайта, но в тех вопросах сказано однозначно как вставить фото - через радикал!
Не грузит, висит, стрейкует!
так же нельзя работать! по пол-часа на фотку? пощадите! мне жалко так беспощадно разбазаривать свое драгоценное время!

Автор: light225 26.06.2007 - 14:59
www.fotoplenka.ru
www.rapidshare.com

Автор: koziulskij 26.06.2007 - 15:12
light225 спасибо, только как этим пользоваться? как добить до вожделенных 500 пикселей?
можно подробней ликбез провести на примере одного из этих сайтов.
желательно чтоб никаких регистраций не требовалось, плиииз
чтоб зайти, загрузить и скопировать, уж простите мое невежество

Автор: розмарин 26.06.2007 - 19:24
Цитата
тока вот что делать с Радикалом?

koziulskij
Рита, что у тебя происходит?
Давай решим проблему вместе wink.gif
Через Радикал фотка грузится быстро...ну иногда бывают у них сбои unsure.gif
Сейчас проверила...всё работает и там и здесь (иногда очень медленно загружается наш форум. Но это только проблемма летних мясяцев. Так как пользователей меньше и администрация проводит тех. работу форума. Что бы привести его в надлежащий вид к началу осени...когда форумчане начнут приезжать из отпусков и пополнят наши ряды wink.gif ...Нам же...оставшимся...нужно только запастись терпением и пониманием. Ведь всё делается для нашего блага smile.gif .)
У меня даже темы и страницы не открываются...выдаёт...Сервер не найден. Думаю, что это временно!!! wink.gif
Фотки свои пока не выставляю...покажу позже, когда наладится работа форума.

P.S. Только сейчас удалось отправить это сообщение blink.gif Промучалась.
Не посчитай, что не хотела помочь...просто не могла wub.gif .

Автор: koziulskij 27.06.2007 - 11:26
розмарин
laugh.gif что у меня происхдит? biggrin.gif
если б только у меня..... sad.gif
да ладно, чего там, бог терпел и нам велел smile.gif
ежели модераторы тоже страдают я уж тем паче потерплю biggrin.gif
я просто молчать не могу - вот меня и несет
переживем и это wink.gif

Автор: Annasis 5.09.2007 - 08:27
Вот сюда можно загружать фотки и картинки и получить коды для вставки:

http://www.imgdb.ru

или

http://www.keep4u.ru

Автор: Львица 22.09.2007 - 15:50
У меня при загрузке форума не появляются все кнопки в "быстром ответе" выдает сообщение об ошибке: разрешение отклонено. В обычном ответе все кнопки есть, а вот в быстром ни кнопок, ники не отражаются.

Автор: koziulskij 24.09.2007 - 12:14
Вот еще какая непонятка нарисовалась
когда со ссылки попадаешь в список кто онлайн по именам форумчан, видишь кто какую темку чтиает, к примеру вижу форумчанка А читает темку Б , которую и я хотела бы почитать. Жму на ссылку этой темки Б, ОК, попадаю на 1 страницу. А дальше? А дальше выкидывает на сайт из форума.
дальше начинается ерунда: копируй название темы в поиск и оттуда уже шуруй по страничкам.
Досадная недоработка? Почему работает только первая страничка?
Я не открыла америки, что так есть - знают все, и модераторы, и писали об этом не раз.
Вот только будет ли это работать нормально когда-либо, я так и не поняла, может есть ответ на этот вопрос? или это технически неразрешимый вопрос?

Автор: Анфиса 15.10.2007 - 00:35
Спасите-помогите!!! Захожу на Форум Хорошей Кухни, а дальше, в остальные форумы (например, Разговоры, Рецепты) войти сразу не могу (получаю белый экран с надписью «Готово»). Иногда получается войти на последнее сообщение интересующего меня форума через раздел Тема в Обновлениях, (только на последнее сообщение темы!). И перемещаться только внутри темы. На другую тему внутри перейти не могу пока не поймаю последнее сообщение в интересующей меня теме. А времени жалко-о-о-о! Мучаюсь неделю. Помогите кто-нибудь PLS.

Автор: Guest 16.10.2007 - 11:18
Я давно зарегистрировалась у Вас на форуме, как glicinya, сегодня зашла на Форум, меня приветствуют как гостя, я попробовала зарегистрироваться еще раз, но мне резонно ответили, что такое имя уже существует и регистрировать меня не будут. Помогите, пожалуйста, разобраться с моей регистрацией

Автор: розмарин 16.10.2007 - 12:35
Возможно, вы вели не правильно свой пароль. Проверьте ещё раз. smile.gif

Автор: Masia 28.10.2007 - 07:18
Цитата
ОК, попадаю на 1 страницу. А дальше? А дальше выкидывает на сайт из форума.


Присоединяюсь. И еще, в последнее время (дней 7), почти все странцы ГК открываются "с ошибкой". И еще - не загружаются на страницах все фотографии блюд, только часть, или вообще - только текст.

Чуть-чуть офф, но помогите, не знаю больше у кого спросить. Когда я копирую рецепты себе в Word, у меня получается только текст, а картинки не копирует. Что-то в настройках? А как исправить? Помогитееее!!! sad.gif

Автор: Главбух 28.10.2007 - 07:45
Цитата (Masia @ 28.10.2007 - 09:18)
Присоединяюсь. И еще, в последнее время (дней 7), почти все странцы ГК открываются "с ошибкой". И еще - не загружаются на страницах все фотографии блюд, только часть, или вообще - только текст.

Это у вас что-то с настройками интернета на компьютере. Возможно не очень качественная связь.

Автор: Nara 28.10.2007 - 16:03
Masia А ты пробовала скопировать отдельно текст отдельно фото как Copy image???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)