Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары2


Автор: Маня 14.10.2007 - 23:46
так, отчитаюсь о проделанной работе smile.gif выходные оказались насыщенными: вчера я напару с подружкой хозяевами вечеринки были, сегодня на дне варенья подруги "опохмелялись" после вчерашнего smile.gif так что три дня готовила, два дня ели smile.gif
итак сперва о вчерашнем. была вечеринка на примерно 20 человек, сколькона самом деле пришло - никто не считал smile.gif мы сняли на это дело домик в лесу, была хоть и чудесная погода но вечером холодно, так что начали на улице, продолжили внутри, чудесно посидели! вот так выглядел стол в целом:
итак, был у нас целый флот парусников smile.gif
так, отчитаюсь о проделанной работе выходные оказались насыщенными: вчера я напару с подружкой хозя...
хлебушек от Неллика Тортано(слева), пирожки двух видов с мяском и сыром со шпинатом(сзади), очень вкусный слоеный салат моей подруги из овощей-фруктов(яблоко, мандарин) и сыра, надо будет рецепт добыть...(спереди) и салат из тортелини(слева, гостья одна принесла)
так, отчитаюсь о проделанной работе выходные оказались насыщенными: вчера я напару с подружкой хозя... - 2
зеленый салат с отдельно порезанными овощами, так что каждый сам себе мог комбинировать, и два соуса к нему
так, отчитаюсь о проделанной работе выходные оказались насыщенными: вчера я напару с подружкой хозя... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)