Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары2


Автор: Маня 30.09.2007 - 18:55
kiska79
про что мало живут - мне тоже жалко, уже сейчас представляю как реветь буду sad.gif
а мы пока нашей новой девочкой весьма заинтригованы! сидим каждый вечер по очереди перед клеткой, но она не показывается, только когда нас нету, еще такая безшумная девушка попалась - ее совсем не слышно! аквариум стоит у нас в спальне и я уже переживала что мне она мешать будет спать - фигушки! только утром обнаруживаем что все съестное исчезло (мы еду по всей клетке прячем), новый ход прорыт blink.gif когда умудрилась?!? вчера мы ее правда засекли, как она собиралась на веранду домика своего выходить(я кстати обишлась выше- у нашей принцессы четырехкомантые хоромы, с вераной и двумя входами smile.gif ) - голова показалась, минут 5 она не шевелясь смотрела по сторонам и опять спряталась smile.gif я предложила ее за такое поведение партизанкой назвать, а муж - "трусливым зайцем" - я ему говорю, что это ж не заяц - а он мне, что тоже думал что хомяка купили, а нам карликового зайца подсунули smile.gif
а сегодня мы ездили за ветками да обуванчиками и прочими травами, каждый день у нее что-то новое в клетке smile.gif
колесо мы тоже купили вчера, хотели деревянное (пластиковое не желательно), но нигде не нашли, да и дерево они грызут... будем надеяться что грызть она будет ветки (их у нее хватает), а не колесо smile.gif а если совсем им пользоваться не будет - уберем...
вообще оказывается что содержать хомячка - это очень творческий процесс! постоянно думаем, чего бы еще такого интересного ей придумать, чтобы ей жизнь разнообразить! но пока пора притормозить, она еще не совсем с этой новой территорией освоилась smile.gif
а кошек у меня в беларуссии было несколько smile.gif (правда как они болели и мучительно умирали - это другая история, тоже очень грустно sad.gif)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)