Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары2


Автор: Зоя 23.07.2007 - 10:25
Маня
Цитата
Читая рецепт смущает фраза – «на его приготовление уходит 12 часов», но на самом деле работы с ним совсем немного!

Но все-таки часа четыре вокруг него надо крутиться. wink.gif

Я обхохоталась, потому как вчера своим запекала свинью и они ее ели с такой же картошкой. Я парочку не удержалась, попробовала. До чего вкусная. biggrin.gif
Точно к ноге она хорошо подходит. Молодец, я забыла, надо как вариант ее в уме держать, все же без сливок, как гратен.

Цитата
ногу я готовила впервые, но гости сказали, что редко едали так идеально приготовленную баранину!

Я как-то готоивила ногу такого типа один раз, а потом все на гриле жарила, потому как у меня подруга барашка ест только грилованного. А в этот раз сделала это мясо и убедилась, что это один из самых вкусных способов. И не самый сложный. Теперь так и буду готовить.

Цитата
Не могу не показать это фото – это все что осталось

Ну может это нам и не надо было видеть, мы тебе и так верим. laugh.gif

Цитата
Скажу сразу – да, с одной стороны груша, сыр с синей плесенью и грецкий орех – это классика, с другой – это далеко не каждому по вкусу, а именно – сыр с синей плесенью любят не все.

это правда. Надо знать своих гостей, чтобы так рисковать. biggrin.gif
У меня тоже было два десерта. Сырный съели весь.
Тань, у тебя классный мусс получился, одобрям-с!

Наконец-то посмотрели фото твоего вела. Ничего себе ты груженная. wacko.gif
С таким багажом еще и ехать ведь тяжело. А еще заметила ты в косынке. У нас все в шлемах. Очень помогает. У меня как-то Кира ехал с горы, на песке поскользнулся, упал, разбил колено. Если бы не шлем еще бы и голову разбил. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)