Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары2


Автор: Маня 16.07.2007 - 13:55
Вернулись из поездки, да уж, герои ли мы или просто немного чекнутые в нашем понимании о идеальном отпуске - ето отдельный вопрос smile.gif конечно же я не раз себя за время отпуска спрашивала - зачем я ето делаю??? обычно когда крутые подьемы преодолевала, когда надеешся что за следующим поворотом под'ем закончится, ну или еще за следующим, или еще за одним, но так далеко думать не хочется smile.gif или же смотриш на горизонт и видиш что машины появляются откуда-то снизу - и знаеш, что ето не конец под'ема, а только что под'ем менее крутой дальше smile.gif или же если тебе человек, только на машине ездящий, говорит, что следующий кемпинг в 10 км и "все время спуск" - то для водителя машины и уставшего велосипедиста понятие "все время спуск" - разные smile.gif для машины полкилометра слабого подйема пустяк, для меня с 70 км за плечами "по долинам и по взгорьям" - мучение.... но после каждого подьема был спуск! и тогда есть время любоваться красотой вокруг! и велосипед несет тебя следующие километры сам! и тогда радуешся жизни и думаеш - усилия были не напрасны! а виды были такие - что я завидовала сама себе!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)