Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары2


Автор: Nazyusha 3.03.2007 - 00:05
Маня Ои Тань ну спасибо тебе за то что обьяснила мне, а то знаеш думала, что ето специально сделано гнездами чтобы луди biggrin.gif не мучались украшать ееsmile.gif. Но теперь будем учится и мучится, что не сделаеш для того чтобы блюдо выглядело красяво даsmile.gif ?
Знаеш похожая история была у меня. Ну вобшем wink.gif слушаи: Была я в гостях у немцов, так они приготовили ети самые спагетти. Боже а я такая голодная была, ты б видела , да еше после аеропорта, а хозяика оказалось йенсчинои из высшего обчестваsmile.gif, то есть надо сидеть пямо не сутулится, руки вниз..ои и тд. короче положили нам спагетти ети и что ты думаеш, я взялас однои вилкои матаь и матать и вдруг..кашель и....говорит ето dry.gif МАДАМ....говорит что была в Америке и там луди едят как свиньи все руками и даже пиззу.. Тань у blink.gif меня такие глаза были....и потом так аккуратно говорит...что спагетти вобшето накручивают на ложку а не однои вилкои едят. Ну и я там красная как помидор и комок в горле..вобшем теперь без ложки не могу smile.gif..Так что друг будет теперь знать и йену свою будет тому йе учитьsmile.gif. (как я сеичас всех подяр ..ujas:))
rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)