Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары2


Автор: Маня 28.02.2007 - 16:34
Gutscha
Ир, эти все рулеты - конечно же классика, как и капуста с клецками, то биш вкусные рецепты проверенные временем wink.gif это у нас в германии они очень знаменитые, вот мне хотелось и другим девочкам (мальчикам) эти рецепты показать. а я вот не знала что мелко резать - это по тюринговски, хотя этот метод где-то вычитала, спасибо за инфо!
рада что салатик по душе пришелся! я тоже довольно долго искала салат картофельный что мне понравится, а то часто пыталась - да все не то как-то получалось, и вот этот рецепт меня наконец-то убедил! (ты еще в первую темку мою можеш глянуть - там на первых страницах сплошные рецепты, которые накопились и я за раз выставила, в частности те которые чаще всего готовлю, ну не показывать же их каждый раз wink.gif )

DENI
(а как тебя по имени? и не бейся пожалуйстя если ты мне это уже говорила а я забыла wink.gif )
знаеш, не знаю как в россии, а в Беларуссии, откуда я , мясо совсем по другому разделывают чем здесь, я сперва там мясо училась различать, потом здесь, так вот когда к маме езжу и в магазины захожу то того мяса, которое я здесь покупаю - не узнаю sad.gif а я уже привыкла к конкретным кускам, ну и знаю соответственно что на что годно.... вот как и один большой важный момент в мясе, по крайней мере говядине - я ее предпочитаю вывешенную, то биш она минимум 2 недели вывешивается, а то и все 4-6, она нежнейшая! у нее и вид и вкус и вообще! так вот, в беларуссии я такой ни разу не видела, и мясо которое я там брала - пусть самое лучшее - не такое. тоже вкусное, но другое и на неторорые блюда не годное...
с печенюшками - молодец! интересный вариант! про сироп - бери смело тот же искуственный мед! можно и натуральный, и добавь немного масла - оно так карамельно получается!

Nazyusha
(Наза? правильно так?)с цукини тебе придется подождать, но я не забыла!
про мясо - попробуй с телятинкой, в курочку другие начинки вкуснее! (только у меня там ветчина копченая свиная внутри, ой не знаю на что ее заменить...просто лучком припущенным? )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)