Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары2


Автор: DENI 28.02.2007 - 12:25
Цитата (Маня @ 28.02.2007 - 01:04)
мясник он по профессии

Таня, у меня свой почти мясник дома, да сестра его с мужем мясники, но только толку мало, готовлю из того мяса, которое принесут. Пыталась однажды вызнать, что такое филей говяжий потом это прокомментировалось совсем по-другому wink.gif

Цитата (Маня @ 28.02.2007 - 01:04)
меня ж давно интересует какие куски мяса  откуда вырезаются

Ага, и меня тоже, и еще, как готовить.


Маня Таня, пекла я корзиночки, которые ты очень красиво назвала «Всем любителем орешков и карамели посвящается!». Вернее по мотивам этого рецепта. Решила использовать какой-нибудь готовый сироп. Так вот, сиропа не оказалось дома вообще никакого tongue.gif . Орехов почему-то тоже wink.gif Было только желание испечь. Поступила я так: сделала песочное тесто: мука+полпачки маргарина+2 ст.л. майонеза. Не мелко порезала арахис поджаренный, добавила семечки подсолнечника, в каждую формочку (диаметром приблизительно 5 см) насыпала по полчайной ложки этой смеси, сверху мелко нарезанных яблок, посыпала сахаром и отправила все в духовку. Нам, конечно, все понравилось, но буду печь, как у тебя - с сиропом и с разными орехами. Буду ждать приступа желания tongue.gif может быть сегодня ближе к ночи (но сегодня всё еще нет сиропа и орехов) или же в выходной, обязательно рассажу, что получится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)