Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Деньрожденьевское меню-5


Автор: KOK 14.11.2007 - 10:46
Решусь поставить фото нашего стола на вчерашнем междусобойчике по поводу дня рождения предприятия. Понятно, что сервировка безалабеная, это ж в офисе.
Решусь поставить фото нашего стола на вчерашнем междусобойчике по поводу дня рождения предприятия
На отдельном фото сегодня собрала закуски, которые всем очень понравились. Вдруг кому-то пригодится.
Решусь поставить фото нашего стола на вчерашнем междусобойчике по поводу дня рождения предприятия - 2
Здесь лимончики с вишней (подсмотрела на форуме и считаю восхитительной закуской, и все со мной согласны), тарталетки с закусками (это уже традиция, если интересно, могу дать рецепт очень вкусного теста), паштет из печени (тоже традиция, семейный рецепт), слоеное заливное (традиционный у нас рецепт), курица под майонезом (делала в первый раз, очень понравилось всем, рекомендую). Еще были фаршированные яйца (салатик с печенью трески), была малосельная форель, были 3 салата салат "Два сыра" (без него не обходится у нас ни одно застолье, салат с семгой (всех восхитил, но немножко изменила "по нашей погоде", салат "Ералаш" (он же "Светофор", "Палитра" и пр.), тоже очень у нас любят, хотя рецепт кажется примитивным. Еще была картошка с розмарином печеная. Про торты отчиталась в "Кого благодарить...".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)