Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Деньрожденьевское меню-5


Автор: Трям 17.08.2007 - 05:24
Вот и мои праздничные блюда (не все)
Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовых нет в продаже). Пекла дня за 3 и в день Х очень быстро заправила их различными начинками. Получилось красиво. Гости были в восторге. Съели все!

Сыр, зелень, чеснок, майонез, оливка
Вот и мои праздничные блюда (не все) Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовы...

Просто икра красная, украшена сливоч. маслом

Вот и мои праздничные блюда (не все) Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовы... - 2

Куриное мясо (брала комченое, можно вареное), грецкий орех, зелень, чеснок
Вот и мои праздничные блюда (не все) Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовы... - 3

Селедка, мелко нарубить, капля лимонного сока и крошечная лимонная долька

Вот и мои праздничные блюда (не все) Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовы... - 4

А это общий вид, только без селедочных тарталеток, я их потом уже придумала, наскорую руку smile.gif

Вот и мои праздничные блюда (не все) Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовы... - 5

Эту закуску подсмотрела здесь, на сайте (автора не помню)

Вот и мои праздничные блюда (не все) Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовы... - 6

И наконец, "гвоздь прогаммы" - Рыба! (подробный рецепт и фото ТУТ

Делалась впервые. Видела здесь, но готовила по газетной вырезке (дождалась своего часа)

Вот и мои праздничные блюда (не все) Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовы... - 7

И конечно же - ТОРТ "Медовик"

Вот и мои праздничные блюда (не все) Впервые попробовала испечь тарталетки (в магазине у нас готовы... - 8


Рецепт торта

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)