Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухoнный Джаз-10


Автор: Jazzinitup 8.12.2006 - 23:57
Валюш-спасибо..смущаете ..панимаишшшшсь..:0))

Светулька-гыы,спасибки солнц! Ты обратила внимание,я то послал три фотки Аленкины, думаю ну чем черт не шутит,может хоть одна выиграет,выбрали с розочкой!

Натуль-надеюсь что рецептик пригодится! Я ту капустку делала,она вкусная! Про Аленку пасибки..а косточки Бабуси Ягуси вкуснявые и впрямь!(гы,точно подмечено ,про косточки)

Светунчик-ты думаешь я фотошопила, я могу цвет поменять,ну там сепию или ченро-белую сделать, чтоб цветочек другого цвета и на платюшеке желтен;кое-ет я не могу...это мне тут одна девочка с нашего форума помогла,еще пару емсяцев назад, когда я фотки с Аленкиного дня варенья поставила!!У емя голова тока дырявая,помню чот ник на Д начинался! Так что ей спасибо от нас,за то что идею воплотила так сказать.:0) Свет,а про брючки,гыы,ты на резиночке покупай! :0))))Я тут с твоей фоткой чуть чуть поигралась,Свет, вот так rolleyes.gif biggrin.gif

Иркаааа--може у Андра того,псевдо беременность гыгы,знаешь,так типо с женой сопереживают ее состояние,что аж у самих симптомы появляются буахахаха Замариновала таки мясо по французски..бум вкусненько кушать,пасибки за идею!(я уже и ен помню када последний раз его делала)

Ксюшка-я те придумаю! Выдумщица нашлась,ишь ты! tongue.gif biggrin.gif Слушай,солнц,а Давидка у тебя все кушает или у него есьт особенные предпочтения в еде..моя то как тот екскаватор,гребет все подряд гыгы...винегрет самое любимое у нее,гы..ты тоже вроде всеядная,да? В смысле не вегетарианка там и все такое..?:0)[b]

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)