Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухoнный Джаз-10


Автор: Bobr 5.12.2006 - 01:43
Вот и отзвучали праздничные фанфары в честь моего ДР. Ириша и все кто помогал советами, огромное спасибо. Амадеус прям красавец-мущщина получился. Но не обошлось без досадного недоразумения. Потратив час на украшение (миндаль, художественное утыкивание гранатом и шоколадными бубочками) и при этом ради такого дела отказавшись от просмотра КВН, я попросила мужа помочь мне переложить торт на блюдо. Как это было неумно с моей стороны не положить его туда до украшения! (Торт с кремом очень мягкий и тяжелый.) Мой муж, не прислушиваясь к мои пространным инструкциям (хотя, если его попросить нарезать лук, например,чуть не с линейкой выясняет размер кубиков tongue.gif ) с разбега хватается за доску, эдак ловко подковыривает моего чудо-Амадеуса и под мои вопли "Я тебя пристрелю, если ты его уронишь" сдвигает мой шедевр в тарелку НА БОЧЕК laugh.gif . Я оторопела и даже не сразу нашлась, что сказать. Пришлось уже снаружи вылепливать эдакий курган и засыпать какао . Даже фоткать не стала. Но торт всем очень понравился, просто очень очень . Огроменное вам всем спасибо!!! А муж в наказание помыл посуду (а я ее люблю пачкать в больших количествах, когда готовлю)
Ир, а какие ты дрожжи используешь для хлеба? У меня есть в пакетиках по 7 грамм Active Yeast написано. Я всегда думала, активные-это такие сырые.
А какую красоту вы все готовите, прям не знаю за что хвататься. Молодцы!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)