Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухoнный Джаз-10


Автор: Jazzinitup 28.11.2006 - 22:21
Натуська-ты как я! Я че вижу,нравится-делаю!Гыыы

Люсенька-спасибки!

Ольчик-так и есть, линком называется ссылка на определенную страничку!

Насть-я уже в полуголодном обмороке повалялась от твоих фоток,очень классно! Пасибки чот попробовала!! А про соль,гыыы,ну я солеед по натуре...на свой вкус ориентировала..

Лаурочка-спасибо!

Маришка-а як же!Да не только Балтимор,так высакие разновидности имеются.. У анс в русскох магазинах все ест (как в Греции,кроме греков и грецких орехов ;0) и маёнезы всевозможные,и короче,от пельменей мороженных,до шпината соленого в банках...так чот совсем как дома(в России то бишь)..а самое главное чот есьт мой любимый соус Татарский,обожаюуууу..с маёнезиком и чесночком смешать,плюс укропчика,ммммм

Олюсик-надеюсь понравится!!

Викаааа-ооооо,у тебя прям конкретные полосы получились!!! А как же мне таких добится..ты пастообразный творог брала или крупинчатый? Я думаю что опало из-за творога,полоски такие у тебя конкретные,творожная масса же тяжелее кексового теста. Ухтышка,а хлеб то у тебя какой пестренький вышел! И очен; даже грандиозный!:0)
Вик,я тя пристукну же если уберешь пост про туфли!! Ето же моя "больная" во всех отношениях :0))) тема! НЕ УБИРАТь!!! Да здравствуют туфли всех стилей и расцветок! Кстати,ооочен; симпатичные. То что ты описываешь я делаю систематически! Гыыыы
Цитата
"ты ж будешь рядом,придержишь",но меня пришлось на первом выходе не просто придерживать,а держать

Цитата
муж поднял глаза к небу и сказал,что я это куплю только через его труп.
пришлось перешагнуть,не волнуйтесь,муж жив.

laugh.gif буаааахахахаха...я тя лю! Супер,надо и себе запомнить..на будущее!:0))
Ну короче Вик, решила я чот дам еще один шанс моим шлепкам ..с феном,лейкопластырем и детским кремом..нам тут в Вегас ехать,так я с собой возьму..потом отчитаюсь.
ПС:пост не убирать! Ато!...

Виленчик-дык фиг знает,приболела чето,вчера ей очь плохо было...седня зухе лучше ,в 4 утра кашку требовала..а недавно "супчик!"

Маришаааа-буааааааааааахахахаха...мотаю на ус про обувь!!!!! Гыыы....если флуд конструктивный(:0))))))))))))))))))))))))))))))))))) то я и ничего не имею против..полылякать там,опытом обменяться,истории порассказывать,ето я всегда за! на то мы и сидим у меня на кухонке,мы ж не можем всегда пор готовку болтать,правда?:0)

Санечка-УАУ!! Ураааааааааааа!!!! КАК же я рада!!!!!! Спасибочки за такой прекрасный отзыв!! НАз доровьечко вам...а комплиман от мужчины ето вообще нечто,если они говорят чот вкусно,то ето значит ВКУСНО! Про пудинг,остудить его нужно лишь до комнатной температуры,ну то есьт не так,чтобы он с хватитлся,атак чотбы он просот горячим не был...по нему видно,он густееет,но не горячий..но не как желе на вид! Хорошо что ты не погрела,я совершенно не редставляю как он бы повел себя потом в креме. Просто в след. арз не давай ему конкретно застыть..;0) Бейлис придает легкий кофейный оттенок, елси вы его не употребляете,то и не нужно его покупать, просот проигнорируй его в рецепте и все...сахар тоже дал крупинчатость,вообще пудинг добавляет достаточно сладости,поетому сахар в крем добавлять не нужно. Не обязательно использовать бабановый пудинг,можно взять ванильный,малиновый,вишневый, основываясь на ваш вкус. На счет цвета коржей,я думаю ето из за шоколада,можно попробовать взять темный чоколад,не молочный. По идее у меня тоже не был такой уж темный цвет ...

Викулька-усе будет! за рецептики -не за что! Надеюсь пригодятся !

Валюша-спасибки! Про крем сыр,конехцно он есть в России! При чем есть как Филадел'фия так и ее русские аналоги. Пoчитай ТУТ, здесь я давала рецепты чем можно ее замнить,а так же чот иcпользуют девочки в России.

Маришен'ка-не за что! А про сухой-когда в рецепте,например в моем Хвосте попугая, требуется пудинг,думаю его можно спокойно заменить картофельной мукой(картофельный крахмал) + ванильный сахар,в такой количестве как пудинг. Например в рецепте требуется 50 гр пудинга,ну добавь 5о гр картофельной муки и пакетик ванильного сахара. БУЛОЧКИ...улет!!! Честно...просот обалденная фотка! Про хлебчик,ну и я буду ждать тогда вместе с тобой..блина ,я б тебе щас подарила одну,у меня их две! Но можешь делать в круглой,у Натены красавец вышел!

Тань-девы,ну че вы в самом деле,не тиран же я..гыгыы... я и сама поболтать люблю..тем более о ТУФЛЯХ! :0))))))))))) А я вот видишь,купила туфли,ворде мне показались такие удобные,а потом фигушки! Хоть плачь!
Про рецептики,ух тыы...надеюсь всем будет вкусно!!Я в Россию когда приехала,так девочки тоже моих рецептов все затребовали,хочется чего-то новенького..А ты на долго туда едешь?



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)