Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухoнный Джаз-10


Автор: kisska 28.11.2006 - 12:22
А теперь позволю себе вернуться не к совсем кулинарной теме.Про женские страдания во имя красоты.
Купила я себе оригинальные туфли, довольно симпатичные(на мой вкус,ни кому не навязываю).Померяв,поняла,что придется учиться на них ходить,но это меня не испугало(где наша не проподала?).Муж,когда увидел спросил,как я буду в ЭТОМ ходить,на что я ему ответила "ты ж будешь рядом,придержишь",но меня пришлось на первом выходе не просто придерживать,а держать.Картину не описать.
вот эти самые злополучники
А теперь позволю себе вернуться не к совсем кулинарной теме
Скажите,что ничего страшного-соглашусь,но это только на первый взгляд,а на самом деле......
но к чему я?нормальные,умные люди допускают подобные ошибки единожды,но как видно это не про меня.и что Вы думаете,не прошло и пол года,прогуливаясь по бутикам в Беларуси,мой взор упал на очередную парочку из той же оперы
А теперь позволю себе вернуться не к совсем кулинарной теме - 2
муж поднял глаза к небу и сказал,что я это куплю только через его труп.
пришлось перешагнуть,не волнуйтесь,муж жив.
Я демонстративно ходила по магазину в этих шлёпках(в очередной раз убеждая саму себя-привыкну) и так уверенно,что даже муж поверил.
Вечером состоялся "выход",после которого я поняла,каково быть балериной.Весь упор на пальцы,ничего не жмёт,довольно мягкая кожа,но платформа костяная,очень тяжёлая,и когда я сняла шлёпки-пальцы были веером,пол ночи отмачивала в тазике с холодной водой.
Красота требует жертв.И я вот сижу и думаю "а зачем?" И ответа как всегда нет.
Попозже пост этот уберу,чтоб не засорять тему.
Я надеюсь,Ириш,ты не рассердишь за то.что я тут накалякала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)