Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухoнный Джаз-10


Автор: Jazzinitup 24.11.2006 - 20:19
Лаурчик- сделала тыковку,тока просот выпекла в стеклянной форме,а потом внутренности как из коробочки вынула,нарезала,с кремом епремешала и внутрь снова впихнула. Приготовление индейки я спихнула тете,а я была ответстванная по салатам,закускам и дессерту.

Юльчик-какая прелесть твой хлебушек и сердечки!! На здоровьечко! Про соль,ой,не знаю,я по своему вкусу делала,мне намана,там сахар сбалансровал ее...но поклади ,конечно,помнэше,Юляш смотри по своему вкусу...

Да-да,Ларочка,к нам тут тока по делу или потрепаться по существу,например,какие тебе туХли больше нравятся!гыыыы Солнц,я намана отношусь к трепу,просто у меня сейчас нет много времени, а темка быстро заканчивается,елси забита флудовыми сообщениями(ее же ведь каждый раз ,после 20 стр.,открывать надо),поеотму я тек скеть економлю место гыгы Фейхоа ето такое зеленое,со вкусом напоминающим смесь ананаса и земляники,если можно так выразиться .:0))
- сделала тыковку,тока просот выпекла в стеклянной форме,а потом внутренности как из коробочки выну...
Нa ДБ(кстати,поздравляю с прошедшим smile.gif))),мы тоже у родоков были,тока я все готовила,а мама сидела с малышкой.:0)

Валюшка-спасибо! Фейхоа мне и с медом и с сахаром понра..но дело в том чот я ее и свежую,просот так хрумаьт люблю! Мне кажется ее низзя испортить

Жемча-гыы еще пока тока с обложкой меня :0))) Пор киношку,пасибки!

Викуль-спасибо! Дезайн обложки составила моя подруга,я ей все восторги епредаю,ей так приятно!

Маришка-гыгы,резиновые сапоги рулят! Я вот недавно в России же была,так как раз удалось выпендрится в них ,гыыы,в тундру по грибы. Да,клево,снежок у вас будет,красивенько,хоть и холодно,а тут теплынь..зато все дома украшены по новогоднему,правда выглядят ети украшения сиротливо все равно..без снега совсем другой еффект.

Ларисочка-спасибки! Я каблуки тол;ко редко надеваю,когда куда-то идем,но и то,каблук не слишком высокий,за счет платформы он меньше.
- сделала тыковку,тока просот выпекла в стеклянной форме,а потом внутренности как из коробочки выну... - 2

- сделала тыковку,тока просот выпекла в стеклянной форме,а потом внутренности как из коробочки выну... - 3
Но вот про каблук,недавно купила себе тухли к джинсам,так мне показалось удобно в них,в магазине...
- сделала тыковку,тока просот выпекла в стеклянной форме,а потом внутренности как из коробочки выну... - 4

- сделала тыковку,тока просот выпекла в стеклянной форме,а потом внутренности как из коробочки выну... - 5

- сделала тыковку,тока просот выпекла в стеклянной форме,а потом внутренности как из коробочки выну... - 6
на следующий день я нарядилась в них,ну а как же без етого..и поехали мы прогуляться на farmers market, попросту рынок..капец! Я думала что ноги там и оставлю! Не за счет каблука, а за счет того, что так ети полосочки натерли хорошо, аж 4 мозоля...Не знаю куды мне с етими туфлями теперь, они мне очень нравятся, хотелось бы их носить, каблук у нас сейчас такой в моде, он устойчивый и удобный...но вот натирают..может ноги обмотать пластырем гыгы
A так,на каждый день у меня шлепки, два вида, один как вьетнамки сделаны, а другие более формальные (елси можно так о шлепках хехе),черные
Про книжку,все обязательно сообщу..когда она выйдет..:0)) пока еще тока обложка.

Люсенька-как красиво смотрится!! Спасибки что попробовала!!

Лен-я вчера на ночь проверила тему и даже застыла перед монитором....я БАЛДЕЮ от твоих фото..они ОЧЕНь душевные чтоли..такие...такие..а етот хлеб!!!! Прямо невозможно красивый.. Ленуся,а сколько ты творожка взяла на него в етот раз?

Анютка-ура! Получилос!"получилось,получилось!"(с) ;0) Спасибки солнца!

Ольчик-а ну не не коситься,ато уберу!! Зрение нормалное важнее рафаелок! Оль..я еще не дошла тебе сказать в темку,но ето хлеб мне твой с ДЫРКАМИ сегодня снился,доедим тото что есьт,и сразу же буду делать...он на чиабату похож по структуре я так поняла? Интересно что в сковороде печется,а если его на противень разложить,как чиабату..я попробую! Ыа давно такой рецепт искала,чотб без закваски..

Альвиночка-очень здорово чот и тебе понравились!! Ети Леночкины тефтелькии у нас большой хит в семье, я их 100% делаю пару раз в месяц, если учитывать чот повторяюсь я нечасто, то можно считать что они постоянный гость на нашем столе.:0)) Аленка их тоже лопает тока так!

Жаночка-жди меня попозже в свей темке,прийду к тебе с отчетами за три вида баклажан,гыгыгы,вчера устроила праздник грузинской кухни,а в частности баклажан,хехе. Рафаелки тоже делаю когда как,когда крабовая стружка,когда просто яйцо

Оленька-спасибо за теплые слова!!

Олюсь-спасибки! Но пока поздравлялки тока за обложку,книжка еще в процессе. Кино возможно ен открывается потому что у тебя кодека какого-то нету.попробуй открыть етот фил;м не в медиа плейере,а в любом другом ,который играет файлы.

Ленуся-гыыы,так прыятнааааа....пасибааааа

Викча-ты ж отчитайся потом! С трепетом жду вердикт! :0)

Катюшенька-сколько лет!! А какое фото..светлое,красивое...ням нямочное!! На здоровьечко вам!! Грудки в лцитрусовом соусе я тоже очень лю,недавно делала их с пюрешкой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)